Четверг, 25 Декабря 2025, 21:45

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5228]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1711]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2220]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1264]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2185]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1028]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17882
Главная » 2022 » марта » 5 » Студия Bloober Team блокирует русских игроков
Студия Bloober Team блокирует русских игроков
Время создавать игры!11:26
После того, как вице-премьер Украины призвал все игровые компании, включая крупных игроков рынка, таких как Microsoft и Sony, временно прекратить работу на российском рынке, разработчик Bloober Team, присоединился к CD Projekt, также приостановив продажи в РФ и Беларуси. Эта студия известна по таким игровым проектам как «The Medium» и «Blair Witch».


Польская студия заявила, что полностью прекратит продажу своих игр в обеих странах. Первоначально запрет вступит в силу в Steam.

"Мы верим, что глобальное совместное сопротивление может изменить ситуацию к лучшему. Мы хотим быть частью мира, который не закрывает глаза. И мы не будем оставаться нейтральными, когда на карту поставлены человеческие жизни. Крайне важно продемонстрировать полную солидарность с украинским народом", - сказал глава компании.
Категория: Разработчики Просмотров 662 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги Blair Witch, разработчики, Microsoft, компании, Medium, CD Projekt, The Medium, компания, Солидарность, украина, Разработчик, санкции, Medium Bloober Team, конфликт, Sony, Студия, рф, вторжение, Steam, против
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Студия Bloober Team блокирует русских игроков», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Как прошёл финал турнира World of Tanks VR
  • Tower Defense на Unity3D (Вступление)
  • Конструктор американских горок: «Рельсы в небо»
  • OpenGL - что дальше?
  • Основы PyGame. Прямоугольные области в PyGame. Часть первая.
  • Реальные перестрелки влияют на психику разработчиков
  • BlendElf - Урок 4: Физика и столкновения
  • Создаем 2D платформер а-ля Ghost Quest на Scirra Construct
  • Планы Blender на 2021 год
  • Как разработать RPG-игру за неделю с нуля и без бюджета. Часть II
  • 10 случ. движков
  • Multimedia Builder
  • RiBox3D
  • C4 Engine
  • FIFE
  • RPG Tools
  • Pixie
  • Cross ZGB
  • Game Hammer 2
  • Ogre Next
  • Glint 3d
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг