Пятница, 19 Апреля 2024, 21:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2023 » марта » 11 » Самые интересные игры, в которые стоит поиграть
Самые интересные игры, в которые стоит поиграть
15:35

В магазине shop.buka.ru открылись продажи дополнения The Hidden Treasure of Area Zero для популярной игры Pokemon Scarlet или Pokemon Violet. Уже сейчас вы можете приобрести цифровую версию DLC для гибридной консоли Nintendo Switch. Вас ждут ещё больше покемонов, мест для исследований и захватывающих историй!

Все официальные карты пополнения внутриигровой валюты для Roblox получили на эти выходные скидку 15%! Картой оплаты можно пополнять аккаунт из любой страны. С этими картами вы можете получить валюту Robux, пополнить подписку Roblox Premium, а также купить улучшения для вашего аватара или специальных возможностей в играх!

Мясная игра REMEDIUM: Sentinels получила несколько крупных обновлений, вместе с последним в Steam появились достижения, а Стражи приобрели уникальные особенности! Сражайтесь против сотен мутантов, посмотрим, как долго вы продержитесь, пока не взорвётся ядро вашего механического голема!

Релиз Steam-версии ремейка The Last of Us Part I состоится уже совсем скоро 28 марта, а вы уже сегодня можете оформить предварительный заказ и впоследствии получить бонусы: дополнительные детали оружия и припасы для прокачки героев. Отправьтесь в опасное приключение вместе с Джоэлом, измученным героем, который должен вызволить 14-летнюю Элли из армейской карантинной зоны.

В магазине Бука вы можете беспрепятственно приобрести карты игрового времени для MMORPG World of Warcraft. Два месяца приключений в любимой вселенной! Откройте невероятный мир, полный легенд, магии и захватывающих приключений. Обратите внимание, что для запуска требуется наличие самой игры на вашем аккаунте. Специально для для вас подготовили подарок: скидку 5% на карты оплаты Nintendo eShop по промокоду «MARCH». Промокод будет действовать до конца месяца!

Вот-вот на полки поступит новая продукция от компании Divoom, известной своими настраиваемыми LED-экранами: яркие портативные колонки LoveLock и Ditoo Pro, поясная сумка Pixoo-C и мини-колонки с микрофоном Ditoo Mic. Уже доступна возможность оформить предварительный заказ!

Хотите знать все самые интересные и важные новости игровой индустрии? Знать все самые популярные игровые мемы и увидеть народное творчество по любимым проектам? Делиться впечатлениями и активно обсуждать темы в комментариях? Всё это вы можете найти в игровых сообществах развлекательного портала в социальной сети VK.
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 220 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Интересные игры, Pokemon Violet, Roblox, Поиграть Купить игры, The Last of Us, Divoom, REMEDIUM, Во что поиграть, Стоит поиграть, Pokemon Scarlet, игры, Robux
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Самые интересные игры, в которые стоит поиграть», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг