Пятница, 26 Апреля 2024, 23:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2021 » августа » 5 » Лучший офисный монитор по низкой цене
Лучший офисный монитор по низкой цене
15:58
Возможно, вам сложно выбрать наиболее подходящий для ваших нужд монитор, поскольку они значительно различаются по размеру, форме и производительности. Существуют разные типы мониторов, есть модели для каждого дела.


Мы протестировали более 190 мониторов, и на https://smakso.kz/monitory вы найдете нашу подборку лучших мониторов, доступных для покупки в Казахстане с нашими рекомендациями по лучшим игровым мониторам, лучшим мониторам 4K и лучшим мониторам для фоторедакторов.

Сегодня же мы рассмотрим лучший офисный монитор – ASUS ProArt Display PA278CV.

Лучший монитор для офисного использования, который мы тестировали, - это ASUS ProArt Display PA278CV. У него большой 27-дюймовый экран с разрешением 1440p (2560x1440), что дает вам много места для многозадачности, а также для вывода четких изображений и текста. Он использует панель IPS с широкими углами обзора и поставляется с подставкой, которая позволяет выполнять множество эргономических настроек, чтобы вы могли получить удобное положение для просмотра. Он достаточно яркий, чтобы обеспечить хорошую видимость в большинстве условий освещения, но при прямом солнечном свете может быть немного хуже.


Он хорошо подходит для создания контента, если вы работаете в цветовом пространстве sRGB. Его покрытие Adobe RGB хорошее, но этого может быть недостаточно для профессиональных фоторедакторов, и он вообще не поддерживает HDR. Он имеет отличное время отклика для панели 75 Гц, достаточно хорошее для некоторых случайных игр на ПК, и даже есть поддержка переменной частоты обновления (VRR), чтобы уменьшить разрывы экрана. Подсветка полностью немерцающая, что помогает снизить нагрузку на глаза в долгие рабочие дни.

Доступно большое количество портов. Вы получаете четыре порта USB 3.0, два из которых расположены сбоку для легкого доступа, а также вход USB-C с альтернативным режимом DisplayPort и мощностью до 65 Вт. Зарядить игровой ноутбук с выделенным графическим процессором недостаточно, но этого должно хватить для большинства тонких и легких ультрапортативных компьютеров. В общем, это отличный офисный монитор, на который стоит обратить своё внимание, если вы хотите получить высокое качество за меньшие деньги.
Категория: Железо и PC | Просмотров: 556 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Лучший монитор, VRR, Офисный монитор, USB 3.0, железо, ПК, Дисплей, Asus, Adobe RGB, ProArt, Монитор для офиса, PC, Display, sRGB, Адаптивная синхронизация, 75 Гц, Экран, матрица, HD, USB-C, DisplayPort, Монитор
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Лучший офисный монитор по низкой цене», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг