Вторник, 23 Апреля 2024, 21:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10677
Блог » 2021 » октября » 9 » Игрушки, фигурки и прочий мерч по играм и пр.
Игрушки, фигурки и прочий мерч по играм и пр.
16:39
В магазине Shop.Buka.Ru стало доступно еще больше мерча по фильмам о Гарри Поттере! Вас уже ждут новые палочки, мягкие игрушки, фигурки, закладки и многое другое. Всё по официальной лицензии и выполнено в наивысшем качестве!


Откройте для себя серию фигурок Gomee Гарри Поттер, в которой каждый персонаж собирается из нескольких деталей и имеет свои аксессуары. Элементы можно менять местами между фигурками - столько раз, на сколько хватит вашей фантазии! Одна упаковка – один случайный персонаж из волшебного мира Джоан Роулинг (Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Драко Малфой, Полумна Лавгуд, Альбус Дамблдор, Рубеус Хагрид, «шоколадная» лягушка. Каждый персонаж идет в комплекте со своими уникальными предметами – волшебными палочками, одеждой, метлами и питомцами и т.д.

Прохладными осенними вечерами вас порадуют фирменные мягкие игрушки от GAYA, а коллекционные фигурки Totaku украсят ваши полки и привнесут в серые будни отличное настроение. Согрейте сердце замечательными подарками себе и своим любимым!

Произошло пополнение коллекции фигурок-уток! Теперь вы можете купить Доктора Брауна и Марти Макфлая из фильма "Назад в будущее", Док представлен в образе профессора из 1995 года с устройством для чтения мыслей на голове, а Марти облачен в защитный костюм!


Новые пазлы от Бука! Ассортимент головоломок пополнился такими популярными франшизами как WarCraft, StarCraft, Overwatch, Diablo и FarCry! Прекрасно оформленная упаковка, мешочек для хранения, общее качество и крутые арты - всё это делает пазлы отличным подарком близким.
Категория: Настольные игры | Просмотров: 908 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Драко Малфой, Totaku, гарри поттер, Утки, персонажи, Бука, Мерч, Марти Макфлай, starcraft, Полумна Лавгуд, Мерч по играм, Рубеус Хагрид, купить, diablo, Gaya, Рон Уизли, Игрушки, Назад в будущее, Overwatch, Гермиона Грейнджер, Пазлы, warcraft, Альбус Дамблдор, FarCry, фигурки
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игрушки, фигурки и прочий мерч по играм и пр.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг