Пятница, 26 Апреля 2024, 13:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2020 » сентября » 29 » Анонс фестиваля анимации LINOLEUM
Анонс фестиваля анимации LINOLEUM
15:59

Фестиваль анимации LINOLEUM приглашает принять участие в последнем Animation Reviews для анимационных коротко- и полнометражных фильмов и сериалов в 3D. В онлайн-формате участники смогут презентовать иностранным менторам свои проекты, чтобы получить профессиональный фидбэк от признанных специалистов.

Фестиваль принимает проекты:

  • На стадии девелопмента. Если у тебя есть готовая идея, расширенный синопсис и/или готов сценарий, но есть вопросы касательно драматургии, мотивации персонажей, истории в общем и т.п.
  • На стадии пре-продакшна. Если у тебя уже есть сценарий, готов сториборд/аниматик, дизайн персонажей и тебе есть что показать, но нужны советы касательно производства, дизайна и/или концепта и т.п.
  • На стадии производства. Если у тебя уже готово и утверждено всё вышеперечисленное, но нужны советы касательно постпродакшна, питчингов, продвижения, ко-продукции и т.п.

    Как принять участие в Animation Reviews 3D?

    Заполните заявку по ссылке до 7 октября. Участие бесплатное.

    Иностранные менторы проведут предварительный отбор проектов. Количество отобранных проектов будет зависеть от количества присланных заявок.

    19 октября организаторы объявят участников третьего Animation Reviews. Каждый участник получит письмо-уведомление на электронную почту.

    24-25 октября состоятся онлайн-встречи с менторами в Zoom. Вы сможете задать любые вопросы относительно вашего проекта. Точное время и необходимую информацию отобранные участники получат по электронной почте.

  • Категория: 3D моделирование | Просмотров: 1469 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Сценарий, история, Сториборд, фидбэк, специалисты, скоро, Постпродакшн, анимация, Animation Reviews, продвижение, 3D, Аниматик, Драматургия, Синопсис, Питчинг, Фестиваль анимации, Ко-Продукция, Дизайн персонажей, Девелопмент, LINOLEUM, мероприятие, анонс, Мотивация Персонажи, Фестиваль
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Анонс фестиваля анимации LINOLEUM», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 1
    +0-
    1 GameDev2   (10 Октября 2020 14:03) [Материал]
    Блин, пропустил. Была выложена запись мероприятия, где-то можно посмотреть?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  сентября 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг