Пятница, 19 Апреля 2024, 14:35

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 954
Samurai Deeper Kyo, на этот раз для портативной консоли Game Boy Advance. Издателем выступила Marvelous Entertainment, а сама игра представляет собой двумерный аркадный экшн с видом сверху. Внешне это смахивает на древний хит Beyond Oasis с поправкой на самурайскую тематику – сакура в цвету на бэкграундах была замечена не раз и не два.

Сюжет ее базируется на одноименном аниме, поэтому бегать вам по средневековой Японии с очаровательной охотницей за головами (она, кстати, не принимает в качестве оплаты за труд никакие кредитные карты) с легкозапоминающимся именем Юя (Yuya) и резать всех плохих и нехороших. Будет ли Юя игровым персонажем или выступит лишь в роли жертвы, пока не ясно, но вот то, что на скриншотах виден то сам Кё, то Бенитора (Benitora) - очевидный факт. Графика весьма симпатична (см. скриншоты), а на десерт нам дадут даже побаловаться суперударами, поглощающими более приличествующую для файтингов Energy Gauge. 4800 йен плюс пачка батареек - и ваши поездки до института окрасятся в нежные тона цветущей вишни, а в наушниках зазвучит визг стали.

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1684 | Добавил: RoBot | Дата: 14 Июля 2009

Вы никогда не задумывались, почему вам так нравятся игры из серии Grand Theft Auto? Конечно же, именно в этих играх мы можем делать все, что захотим. Геймерам дали почувствовать, что значит настоящая свобода действий. С переходом в трехмерный мир наша свобода стала еще более реалистичнее и красивее. Может ли расширение границ свободы сделать игру еще более привлекательной? На этот вопрос разработчики из Rockstar дают положительный ответ.

Прежде всего, хотелось бы сказать пару слов о городе. Vice City по размерам в два раза превосходит своего предшественника из GTA3. Вас ждут невероятные архитектурные сооружения, красивые пригородные пейзажи, лазурное побережье и многое другое. Не стоит забывать о том, что теперь вы сможете посещать некоторые внутренние помещения (помните оружейный магазин из GTA3?), которые, опять же, увеличились в размерах по сравнению с третьей частью игры. Кстати, сам Vice City очень сильно напоминают солнечную Калифорнию, температура в городе весьма высокая, так что готовьтесь к горячим приключениям.

По геймплею GTA: Vice City практически ничем не отличается от предыдущей части игры, за исключением того, что миссии стали намного разнообразнее и интереснее. Что касается транспортных средств, то теперь вы сможете прокатиться на более чем 130-ти авто 80-х годов. Жителей города тоже прибавилось. В новой части игры по улицам разгуливают целых 90 типов людей (начиная со всем полюбившихся дам легкого поведения и заканчивая толстопузыми бизнесменами), кот ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2565 | Добавил: RoBot | Дата: 14 Июля 2009 | Комментарии (2)

Компания МД-Промо представляет портал поздравлений с днем рождения

Компания МД-Промо представляет новую разработку - портал MainDays.Ru. Портал представляет из себя сборник поздравлений с днем рождения.

Практически каждый день у наших знакомых, друзей или родственником бывают дни рождения и мы каждый раз ломаем голову как бы поздравить их так, чтобы это не было банально. Всегда приятно получить прикольную смску от близкого тебе человека и вдвойне приятно когда поздравление с юмором, это поднимает настроение на весь день. Настоящее оригинальное поздравление всегда запомнится имениннику и вы можете быть уверены, что день вашего рождения он не забудет.

Сегодня в сети интернет можно найти огромное количество сайтов, которые размещают различные поздравления с днем рождения, но проблема в том, что отыскать на них реально интересные и оригинальные поздравления очень сложно. Всегда хочется найти тематическое поздравление с днем рождения, а тут направлений можно найти много, самые востребованные поздравления это:

Если вы ищите оригинальные и новые поздравления с днем рождения, значит портал MainDays.Ru, то чт ... Читать дальше »

Категория: Всё остальное | Просмотров: 2927 | Добавил: RoBot | Дата: 14 Июля 2009

Календарь заметок
«  июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг