Вторник, 19 Марта 2024, 05:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14610
Блог » 2009 » июня » 29 » Полезная информация о чудесном соке и дереве Нони
Полезная информация о чудесном соке и дереве Нони
23:49

Полезная информация о чудесном соке и дереве Нони

Растение Нони больше всего растет во Французской Полинезии, на острове Таити, в южной части Тихого океана. Нони произрастает в виде кустарника или вечнозеленого дерева. Дерево Нони имеет белые, приятно пахнущие цветы, плоды с шероховатой поверхностью, молочно-белой окраской и запахом, напоминающим запах сыра, темно-зеленые блестящие листья. Дерево Нони произрастает вблизи застывших потоков вулканической лавы, которая наполнена различными питательными веществами и компонентами, которые оказывают благоприятное влияние на окружающий мир полинезийских островов. Чистый воздух, незагрязненная вода и вулканическая почва создают отличные условия для выращивания этого высококачественного продукта. Деревья Нони плодоносят каждый месяц, на одной ветке дерева постоянно находятся плоды разной степени созревания и цветки.

Корни Нони содержат полезные витамины и питательные вещества, такие как фосфор, гликозиды, карбонаты, железо, рубиадин, содиум, мориндин, стирол, резин, кислоты, алицарин, магний.

Семена Нони выглядят почти как самые большие косточки яблока.

Листья Нони используют для приготовления целебного чая. Чай из листьев используется для укрепления иммунитета. Из плодов дерева Нони делают замечательный сок Нони. Это натуральный, экологически чистый, фруктовый напиток, без дополнительных консервирующих добавок, который содержит более 150 нутриентов, ферменты, аминокислоты, микроэлементы, минералы, витамины, которые просто необходимы человеческому организму. Сок из плодов Нони оказывает благотворное влияние на здоровье людей, укрепляет их иммунную систему, улучшает работоспособность всех органов и систем организма, оказывает благоприятное воздействие на иммунную систему, кровеносную систему, пищеварительную систему, ткани и клетки и прочее, способствует очищению организма от шлаков. Сок Нони не имеет побочных явлений и противопоказаний. Его можно и нужно пить всем без исключения!

Более подробную информацию о соке Нони и о растении Нони Вы можете узнать на сайте www.noni-site.ru

Категория: Страны и путешествие | Просмотров: 2260 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: дерево, Дерево Нони, О чудесном соке, сок, информация, нони, ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Полезная информация о чудесном соке и дереве Нони», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 demiur2012   (02 Мая 2013 16:50) [Материал]
demiur2012О и тут лохотрон этот засветился. :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг