Понедельник, 22 Июня 2026, 20:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Актуальные [716]
Полные версии игр, созданных пользователями портала.
Неактуальные [134]
Демо-версии, незаконченные игры, созданные пользователями сайта.
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1328
Главная » Файлы » Игры и программы » Актуальные

Брат 1.0
Скриншот 21 Мая 2010, 23:35
1 уровень вы должны победить всех противников, которые встретятся у вас на пути. В конце этапа вы должны сразиться с боссом уровня. Что-бы его победить нужно вести огонь по машине, за которой спрятался босс. Постарайтесь как можно меньше нанести себе урон от пуль босса.
2 уровень ваша задача обогнать все машины. Вам даётся 3 попытки.
3 уровень вам придётся работать быстро и точно. Что-бы победить противника, нужно выстрелить 2 пули, не разбрасывайтесь сильно пулями и следите за своим здоровьем. После успешного прохождения уровня, вы окажетесь на финальных титрах.
Категория: Актуальные | Добавил: Romol | Автор: Артёмов Евгений
Просмотров: 4807 | Загрузок: 622 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: Стрелялка, Фильм, По фильму, брат, играть, игра, Вид сбоку, Конкурс 4, на конкурс
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Брат», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 6
+-1-
5 andr_1   (13 Января 2011 11:21) [Материал]
andr_1А почему БРАТ называется? angry

+0-
6 Romol   (03 Мая 2011 20:14) [Материал]
RomolОткуда вы такие берётесь ? biggrin

+0-
4 Gavolot   (21 Сентября 2010 02:09) [Материал]
Gavolotта что здесь ничего плохого нет, по скрину мне графа понравилась, я так понял фотканая и вырезанная, сам на такой или подобной графе все делаю, только чуваки немного корявые))) Я сам 2D игродел, только щас начал что действительно понимать в программировании, могу назвать себя средним программистом в ГМЛ.

+-1-
3 pelmenka   (02 Сентября 2010 16:09) [Материал]
pelmenkaавтор решил продолжить операцию шок и трепет только на нас

+2-
1 ram2ess   (31 Мая 2010 08:38) [Материал]
ram2essжёсткий ужас...супер корявый геймплей...сугубо-личное мнение

+2-
2 Romol   (31 Мая 2010 19:47) [Материал]
RomolЯ ждал такого мнения wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Cocos2d
  • Ultra Engine
  • Luxe Engine
  • 8bitworkshop
  • Harfang 3D
  • Arrow
  • WADE
  • nGENE
  • DEngine
  • Ikemen GO
  • 10 случ. статей
  • [Unity3D]Скрипт стрельбы ч.1[C#]
  • Реализуем штурвал (руль) В Unity под мобильные платформы
  • Python. Пишем игру "Очко" или просто 21
  • Создание платформенной стрелялки на GMS
  • Создание платформера на Game Maker 8 I часть
  • Уроки по Blitz 3D.Часть 2.
  • История создания серии игр Counter-Strike: от 1.0 до CS:GO
  • Создать генерацию ландшафта в GM8 + смена дня/ночи
  • Всё, что нужно знать об онлайн игре «Карос»
  • Star Wars: The Old Republic - обзор
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг