Четверг, 25 Апреля 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Блог » 2020 » мая » 29 » ТОП-3 настольных игр для детей 6, 7, 8 лет
ТОП-3 настольных игр для детей 6, 7, 8 лет
20:22

Представляем ТОП-3 качественных и разнонаправленных настольных игр для детей возраста 6-8 лет из магазина Детский мир - https://www.detmir.ru/catalog/index/name/nastolnye_igry/, которые помогут подготовиться к школе или незаурядно провести дождливый вечер. Никакого компьютера, смартфона, планшета – только живое общение с семьей или друзьями с пользой для смекалки!

Сырный замок

16 мышат и ни одного кота! Грызунам придется вести борьбу между собой, чтобы собрать побольше ароматных сырных кусочков. Действие происходит в настоящем трехмерном замке с башнями, кладовыми, подземельями. Игроков нужно от 2 до 4.

Цель: добыть определенное количество кусочков сыра. Участник получает по четыре мышки одинакового цвета и приступает к охоте за сыром. Помощи ждать неоткуда: наоборот, мышата-соперники с легкостью подстроят ловушку, сбросив вас в страшное подземелье.

Клуэдо

Загородная вилла осталась без хозяина. В одной из многочисленных комнат произошло убийство владельца, собравшего друзей. Убийца определенно кто-то из них!

Когда каждый под подозрением, выясняется немало интересного. Задача проста, а вот пути ее решения создадут трудности. Мало установить виновного – надо определить место преступления и предмет, с помощью которого убийца исполнил замысел. Ответ в желтом конверте, куда до начала помещаются три карты.

Игровое поле – весь особняк, по которому надо переходить в поисках ответов. На руках каждого из участвующих, которых от 3 до 6, есть игральные карты. Переходя по дому и задавая вопросы друг другу, игроки первыми пытаются выяснить правду.

Следует проявить осторожность, ведь убийца еще не покинул дом, и он будет стараться запутать начинающих детективов или даже убить тех, кто близок к разгадке.

Шакал

Место действия – пиратский остров, где капитан судна, именуемый Шакалом, спрятал свои сокровища. Игроков от 2 до 4 человек. Миссия – высадиться с корабля на сушу, добыть золото и вернуться на судно.

На первый взгляд, задание проще некуда, но это же коварные пираты! От них можно ожидать любой подлости. В этой игре в порядке вещей захватить противника в плен, побить его, украсть уже добытое им золото. А то и вовсе забрать сокровища с собой в морскую пучину, выйдя из игры и потопив добытые монеты.

У флибустьеров есть общий враг – людоед, встреча с ним смертельна. Есть и приятные находки: можно набрести на воздушный шар или самолет, который перенесет вас на любую клетку.

Это увлекательное, азартное путешествие по игровому полю, где каждый перевернутый фрагмент может стать судьбоносным. В такие моменты актуальным станет список выражений настоящих пиратов.

Категория: Настольные игры | Просмотров: 6212 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Капитан судна, ТОП-3, Клуэдо, замок, Детский мир, Top, Убийство владельца, для детей, настолки, Шакал, топ, убийца, Настольные игры, Сырный замок, пиратский остров, Дети, Загородная вилла
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «ТОП-3 настольных игр для детей 6, 7, 8 лет», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг