Среда, 24 Апреля 2024, 07:52

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10338
Блог » 2022 » ноября » 3 » Team Liquid может сменить одну легенду Dota 2 на другую
Team Liquid может сменить одну легенду Dota 2 на другую
14:59
Киберспортивная команда Team Liquid по Dota 2 находится в поисках замены своему лидеру после турнира The International 2022.


Европейская команда с большими проблемами пробивалась на The International в Сингапур. Для того, чтобы стать участником основного турнира, Team Liquid пришлось проходить так называемую «квалификацию последнего шанса», и с этой задачей коллектив не без труда справился.

А потом, несмотря на скептические прогнозы, «Ликвиды» взяли да и удивили экспертов в основной части «Инта», заняв в итоге почетное третье место. Те любители киберспорта, которые на протяжении турнира использовали на матчах с участием Team Liquid промокод Винлайн, позволяющий получать дополнительное вознаграждение за пари, наверняка получили удовольствие от процесса. Ведь с первых же матчей групповой стадии этот коллектив показал себя крепким претендентом на титул, проиграв в группе лишь одну встречу. Да и в плей-офф ребята выглядели отлично, уступив лишь Team Aster и Team Secret по ходу стадии, и заработав заслуженные 1.7 миллионов долларов призовых за свое выступление в Сингапуре.

Однако после турнира у «Ликвидов» появилась новая проблема – один из лидеров команды, «ветеран» из Финляндии Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен, заявил об окончании карьеры, и ему придется искать качественную замену.

Похоже, таковой может стать другой легендарный игрок в Dota 2 – финн Топиас Topson Таавитсайнен. О том, что его кандидатуру на замену MATUMBAMAN рассматривают в Team Liquid, уже поведали несколько «инсайдеров» из мира киберспорта, и это действительно выглядит как реальный вариант интересного «симбиоза».

Стоит сказать, что сам Topson последний The International в Сингапуре пропустил. Он пытался прорваться на турнир вместе с командой T1 из Юго-Восточной Азии, но в итоге остановился на стадии Last Chance, где занял лишь 5-6 место.

Тем не менее, Топиас считается одной из легенд Dota 2. За карьеру он заработал более 5.6 миллионов долларов призовых, а главное – финн дважды выигрывал The International в 2018-м и 2019-м годах, будучи частью легендарного состава команды OG.
Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 406 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Киберспортивная команда, онлайн игры, Легендарный игрок, Сингапур, Ликвиды, The International 2022, Dota 2, The International, киберспорт, Team Liquid
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Team Liquid может сменить одну легенду Dota 2 на другую», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг