Пятница, 26 Апреля 2024, 10:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2022 » ноября » 2 » Определился обладатель 8.5 млн. $ на The International 2022
Определился обладатель 8.5 млн. $ на The International 2022
13:00

Главный турнир года по киберспортивной дисциплине Dota 2 – The International 2022, стал историей, и свое имя в летопись золотыми буквами вписала команда Tundra Esports.

Европейский коллектив, за который сыграла многонациональная «пятерка», неслабо удивил своей игрой любителей киберспорта. Команда, в которую вошли Оливер skiter Лепко (Словакия), Леон Nine Кирилин (Германия), Нета 33 Шапира (Израиль), Мартин Saksa Саздов (Северная Македония), а также капитан Ву Sneyking Джинджун (США) не проиграла на The International 2022 ни одного матча.

Такое достижение стало еще более удивительным еще и по той причине, что до старта соревнований, которые в этом году гостеприимно принял у себя Сингапур, на Tundra Esports не ставили как на главных претендентов на победу. В этом можно было убедиться и по котировкам от известной беттинг-компании Parimatch, постоянно предлагающей своим игрокам актуальные коэффициенты на ведущие киберспортивные состязания. Если установить мобильное приложение для Parimatch на Айфон или другой подходящий гаджет, можно всегда быть в курсе событий на крупных турнирах по виртуальному спорту, и котировки на The International 2022, конечно же, также были в меню БК Parimatch.

Согласно им, Tundra Esports считалась лишь пятой в очереди за главным призом соревнований, а двумя главными претендентами эксперты видели китайский коллектив PSG.LGD и действующего на тот момент обладателя титула – Team Spirit. Но обе команды сильно разочаровали аналитиков и своих фанатов. Если представители Поднебесной еще кое-как добрались до решающих раундов и в итоге поделили 5-6 позиции в таблице, то «Спириты» и близко не показатели своей лучшей игры, завершив турнир на 13-16 местах.

Ну, а Tundra Esports, став единственной командой, не проигравшей ни единого матча на групповой стадии, так же эффектно и победно прошла оставшийся путь и в плей-офф. Отдав в решающих стадиях своим соперникам всего одну карту в четырех встречах, европейцы заслуженно завоевали главный трофей.

Что немаловажно, в комплекте с титулом игроки «Тундры» получили другую важную награду – денежную. В этом году сумма получилась не столь внушительной, как в прошлом розыгрыше The International в Бухаресте – «всего» 8.5 миллионов долларов против 18.2 миллионов годом ранее, но все равно это считается крайне солидным призом для киберспортивного мира, который Tundra Esports своим «перфомансом» в Сингапуре, безусловно, заслужила сполна.
Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 307 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Сингапур, киберспорт, The International 2022, eSports, The International, Турнир года, Главный турнир, Tundra Esports, Dota 2
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Определился обладатель 8.5 млн. $ на The International 2022», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг