Четверг, 25 Апреля 2024, 09:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1919
Блог » 2014 » декабря » 30 » Over the Garden Wall
Over the Garden Wall
06:29
Over The Garden Wall – лучший мультсериал на данный момент, даже по сравнению с Gravity Falls и Adventure Time По Ту Сторону Изгороди обладает большими плюсами. Один из таких плюсов – атмосфера. Мультфильм насквозь пропитан загадочной и темной атмосферой.
Сюжет повествует нам о двух братьях, которые заблудились в лесу и пытаются найти оттуда выход.

Старший брат Вирт – пессимист, который боится всякого шороха и старается действовать обдуманно. Младший брат Грег – полная противоположность Вирта, из-за необдуманности Грега братья часто попадают в неприятности.
Лес таит в себе множество тайн, которые будут раскрываться по ходу сюжета вместе с прошлым главных героев. Тут вам и школа, где зверей учат читать и писать, и многое другое. Но самое главное – в лесу живет опасное существо по имени Зверь, которое преследует собственный цели.

Отдельного внимания заслуживает рисовка. Мультфильм очень красивый, некоторые фоны и пейзажи завораживают своим видом. Именно рисовка и музыка делают мультфильм таким атмосферным. Кстати о музыке, Over The Garden Wall – один из немногих мультфильмов, где сюжетные песни не раздражают зрителя, иногда складывается впечатление, что это смотришь мюзикл.

Подводя итог хочется сказать, что По Ту Сторону Изгороди – мультсериал, который можно пересматривать много раз. Авторам я желаю дальнейших успехов, а вам рекомендую посмотреть и окунуться в атмосферу Over The Garden Wall.

Так же найти другие мои тексты можно на этом сайте.

Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 1770 | Рейтинг: 4.2/5 |
Теги: вирт, Братья, Темный лес, Смотреть, Лес, грег, изгородь, Over The Garden Wall, 2 брата, мультик
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Over the Garden Wall», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 Barbatos   (30 Декабря 2014 20:39) [Материал]
BarbatosЯ люблю Over the Garden Wall, но этот мульт не лучше Adventure Time просто потому что он для взрослых, а время приключений мультивозрастный мультфильм.
Да и сладкое с соленым не сравнивают

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Major_Tom
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг