Четверг, 25 Апреля 2024, 07:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14611
Блог » 2014 » ноября » 25 » Об онлайн игре «Firefall»
Об онлайн игре «Firefall»
23:36
Не знаю даже, в последнее время переиграл я что-то во всякого рода боевики, экшены со стрельбой, драками. Шутеры, перестрелки, толпы противников, бестолковый сюжет. Игр стало так много, что сложно из них выбрать что-то действительно стоящее твоего дорогого времени.

Недавно поиграл в «Firefall», который поначалу мне, конечно, понравился, но дальше - нет. Это бесплатная клиентская онлайн-игра в жанре экшн-шутер от первого или третьего лица, разработанная компанией Red 5 Studios, лично мне напомнила времена, когда рынок заполонили всякого рода TDS – уж вид в ней мне напомнил несколько игр упомянутого направления. Впрочем, придраться к «Firefall» в этом плане нельзя – вид меняется с TDS’ного на от первого лица по выбору игрока. Графика тут, конечно, тоже хорошая – особенно порадовали световые эффекты частиц, иллюминация эффектов.

Конечно, если вам подавай классическую модель шутеров, то вам нужно какой-нибудь Crysis 3 скачать, либо какой-нибудь Far Cry – говорят, что Far Cry 4 превзошёл Far Cry 3, который и без того был бесподобной игрушкой с открытым миром. Ну да ладно.

В «Firefall» вам на выбор представлено четыре роли, выбрав одну из которых нужно отправлять воевать с напавшей на Землю таинственной враждебной расой, которую тут почему-то называют Избранными. Избранные в играх – это моветон, я вам скажу, т.к. в каждой второй игре герой игры избранный открыто или скрыто, т.к. ну очень крут он на фоне местных противников и т.д.

Главный принцип «Firefall» – это командная игра, нужно отдельно упомянуть, которая позволит объединяться в сильнейшие союзы и наносить ответные удары врагам. И это тут очень важно. Вас ждут сложные миссии, динамические сражения, большой выбор ресурсов для создания оружия и брони и очень интересная сюжетная линия.

Вот такая игрушка, которая поначалу мне понравился, а дальше - как-то разочаровала.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1478 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: перестрелки, Far Cry 3, Firefall, ОБ ИГРЕ, Far Cry 4, Crysis 3, Онлайн игра, Шутеры, Red 5 Studios, Far Cry
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Об онлайн игре «Firefall»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+0-
3 Novatorvlad   (01 Декабря 2014 16:24) [Материал]
NovatorvladЖдал ее с анонса, но огорчился. В итоге получил совсем не то, что хотел. И еще у игры проблемы с FPS.

P.S. Не ну я все понимаю, получил предупреждение даже раз. Но реклама торрентов ?

+0-
2 TLT   (27 Ноября 2014 19:02) [Материал]
TLTНа днях, кстати, она была обновлена до версии 1.2 - играл в неё, как вышла, поэтому на мыло приходило сообщение. Нормальная игра, но не сказать, что "Ах".

+4-
1 SnakeR   (26 Ноября 2014 12:57) [Материал]
SnakeRОбзор ни о чем, кроме того, причем тут TPS и TDS ? Автор явно вообще не в курсе как расшифровываются эти аббревиатуры. Про игру ничего толком не сказано. В топку таких авторов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг