Пятница, 26 Апреля 2024, 00:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2016 » октября » 23 » Бесплатные игры на Origin: правда или вымысел
Бесплатные игры на Origin: правда или вымысел
19:13
Очень часто дистрибьютеры устраивают акции в виде раздачи бесплатной копии какой-либо (или даже каких-либо) игры. Естественно, что Origin не смог пройти мимо. Что из этого вышло, читайте далее в моей небольшой заметке.


Бесплатный сыр от Origin


Пару лет назад в Origin появилась такая вещь как бесплатные игры или акция «Подарок от Origin». Выглядит это примерно так: раз в два-три (если не больше) месяца на сайте обновляется одна бесплатная игра. Обычно это игры, которые вы крайне редко встретите в самом магазине.

Все бесплатные игры сами по себе отличные, но многие из них на любителя.

На скриншоте ниже представлен список игр, которые я получил, благодаря данной акции от Origin (кроме The Sims 2, однако и его я получил бесплатно от Origin)



Из-за редкой частоты обновления пропустить бесплатную игру не так уж и просто, однако это вроде и плюс на фоне молниеносных бесплатных игр от Steam.

Бесплатные мышеловки от Origin


Помимо бесплатных игр в Origin также есть возможность взять игру на время. Этакий альтернативный вариант пробных версий видеоигр.

Решение, конечно, интересное, но быстро изживает себя.

Платная подписка от Origin


Если Вам всё таки хочется играть с помощью Origin в игры, а не играть в охоту на сыр или пробовать раз в год по новинке от EA, то самый оптимальный вариант — это всё таки немного раскошелиться.

За 249.00 рублей (да-да, именно .00; так и написано) вы сможете играть в полные версии игр. Список игр по ссылке. А так же получите доступ к «эксклюзивным» демо версиям (звучит смешно, но это правда) и получить скидку в 10% на товары в цифровом магазине Origin. Хочется, кстати, напомнить, что цены в Origin для России и многих стран СНГ для цифрового контента просто зверские.
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2969 | Рейтинг: 3.3/7 |
Теги: Мышеловки, Origin, access, Заметка, бесплатно, ea, Платная подписка, Магазин, купить игры, Стор
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Бесплатные игры на Origin: правда или вымысел», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 TLT   (23 Октября 2016 21:59) [Материал]
TLTИ в чём тут мышеловка?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
k0fe
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг