Воскресенье, 28 Апреля 2024, 03:43

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15781

Люди, когда-то обученные сложному искусству ниндзюцу и ставшие настоящими ниндзя, считались одними из самых быстрых воинов на земле. Есть даже документальные свидетельства, о том что рядовые генины могли бежать по пересеченной местности, с большим количеством ловушек. С приложенной к груди соломенной шляпой очень большие расстояния.

В этой игре Вам придется доказать превосходство в ловкости и сноровки над другими игроками. Выберите себе одного из 7 персонажей. Буть-то скрытный ниндзя ил же монах монастыря шаолинь или суровый воин самурай. Для Вас существует только одна цель. Пробежать как можно дальше. Оставив позади своих соперников. Играйте с реальным противником, прокачивай дополнительные умения, такие как щит — который спасет Вас от звездочек и шипов. Смертельные звездочки и ускорение, которое не редко спасет Вам жизнь в безвыходной ситуации. Пробейтесь на вершину турнирного рейтинга, по трупам других игроков. Стань лучшим среди всех. Время не ждет!

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 2632 | Добавил: Tenb | Дата: 01 Июня 2012 | Комментарии (5)

Что нужно знать разработчикам игр для мобильных и планшетов.
Эндрю Вебстер
(вольный перевод статьи с сайта gamasutra.com)

Оригинал http://www.gamasutra.com/view/feature/6440/smartphone_and_tablet_rundown_.php

Портал Gamasutra.com анализирует рынок игр для ios, Андроид, и Windows phone 7, используя данные фирм PopCap, Gameloft и Glu, чтобы попытаться понять, что ожидать разработчикам мобильных игр и игр для планшетов в будущем.

Введение
В 2008 году, с выходом iPhone, рынок мобильных игр начал расти невиданными темпами, игры для телефонов и планшетов сбросили с себя клеймо примитивной продукции. Огромный успех, в основном благодаря длительной популярности iPhone и теперь iPad - подхватили остальные платформы. Андроид сегодня имеет даже большую долю рынка, чем Apple, в то же время Microsoft продолжает продвигать собственную систему с Windows phone 7.

Но какая из этих платформ наиболее актуальна сейчас? И что будет в дальнейшем? Побеседовав с разработчиками PopCap, Gameloft, и Glu, портал gamasutra исследует настоящее и будущее развивающегося игрового рынка смартфонов и планшетов.

1. IOs

C момента дебюта iPhone в 2008, игры стали важной частью его успеха. Игры типа angry birds, cut the rope, стали известны едва ли не в каждой американской семье. Спустя меньше чем два года после запуска App Store, количество загрузок приложений превысило один миллиард, большинство из ни ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 4590 | Добавил: ezheka | Дата: 06 Сентября 2011

Я думаю, что со мной согласятся многие в утверждении, что уже быстро наступила эра сенсорных телефонов. Сенсорные телефоны уже почти вытеснили обычные телефоны с кнопками в сегмент дешевых. Но скоро сенсорные телефоны с управлением по средствам тактильных функций больших дисплеев станут ещё дешевле нынешних, и с лёгкостью заполонят и полки с дешевыми мобильными телефонами. А что же нам, разработчикам игр? ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 2197 | Добавил: RoBot | Дата: 29 Октября 2010 | Комментарии (3)

Сегодня узнал, что разработка конструктора мобильных игр EMG Studio заморожена на несколько месяцев, так как у его автора сейчас абсолютно нет времени и возможности заниматься этим проектом ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 2823 | Добавил: Hard | Дата: 19 Января 2010 | Комментарии (3)

Где скачать бесплатные java игры? Игры для сотовых телефонов появились очень давно и быстро завоевали интерес владельцев мобильников. Вначале это были простенькие мини-игры, по типу тетриса, змейки и им подобные. Сегодня для мобильных телефонов выпускают интереснейшие игры на телефон, уступающие компьютерным играм разве что в плане графики, играть в них не менее интересно.

Наибольшей популярностью сегодня пользуются java игры, созданные компанией GameLoft. Их творения обладают реалистичной графикой, продвинутыми движками и оригинальными задумками в управлении объектами в играх. Но всё же их играм порой не хватает продолжительности сюжетной линии, некоторые игры можно пройти за 20-30 минут.

Мобильные игры делятся по жанрам, самые «долгоиграемые» из них – арканоиды, спортивные и гоночные симуляторы. Также есть много логических мобильных игр, но большинство игроманов не играют в них. Одни из-за того, что проходить их очень долго, а другие из-за недостатка серого вещества в голове…

Создание игр для мобильников является очень выгодным занятием в финансовом плане. Есть факты, когда человек, вечером написавший интересную игру для айфона и выставивший её на продажу в официальном магазине игр, утром просыпался с кучей денег.

Игры также делятся и по размеру экранов. Релизы игр обычно состоят из установок игр под все известные размеры экранов телефона. Ведь если бы производители игр не заботились об этом факторе, то они могли бы профукать ог ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 3293 | Добавил: RoBot | Дата: 01 Сентября 2009

« 1 2 ... 5 6 7
Календарь заметок
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг