Вторник, 23 Апреля 2024, 16:39

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
  • Это скан первого листа статьи
    "Куда пойти хоститься" журнала
    "ПЛ: Компьютеры" 2002 года. Того самого…
  • Начну свой рассказ с того, что немного расскажу о периоде интернета версии 1.0. В период популизации у нас в России среди масс необъятного Интернета, в начале 2K не многие себе могли позволить такую роскошь как собственный web-сайт. В то время большинство сайтов были статичны, не имели такого большого функционала и интерактивности как нынешние сайты. Если бы сегодняшний пользователь по воле волшебника оказался в интернете 1.0, то он бы недоумевал: где Google, YouTobe, BitTorrent, MySpace, Facebook, В Контакте, Одноклассники.ru, Википедия, где, чёрт побери, uCoz, где всё? Я уже не говорю про то, что пользователи Рунета бы задались вопросами типа почему Rambler круче Яндекса, почему балом правят домашние страницы, все сидят на форумах и в чатах, а не в социальных сетях, как искать информацию, как вообще тут сёрфить по Интернету и т.д. Сайты были у самых продвинутых компаний, у продвинутых людей. Сделать собственный сайт было весьма сложно, а информации по этому делу было чуть мен ... Читать дальше »
    Категория: Для вебмастера, SEO | Просмотров: 7177 | Добавил: RoBot | Дата: 14 Сентября 2010 | Комментарии (10)

    СЕО - появилось где-то в середине 90х. Ровно тогда, когда появились поисковики. SEO - называют комплекс мер по продвижению позиций сайта в поисковике.

    Seo - появилось,наверное, в середине девяностых. Именно тогда, когда появились поисковики. SEO - это комплекс мер по продвижению позиции сайта в поисковых системах. Существуют основные направления работы seo - это работа с внутренними и внешники факторами. Поисковая машина учитывает некоторые параметры сайта при проставлении его ревалентности. Чаще всего это плотность ключевых слов и индекс цитирования страницы.

    Так вот, чтобы подняться в серпе необходимо провести оптимизацию сайта. Она бывает белая и черная (запрещенная). Белое СЕО придерживается золотых правил. Первое из них - отсутствие прямого вмешательства в алгоритм поведения поиска. А второе - разрешено все, что не запрещено.

    Продвижение своего сайта с помощью регистрации в социальных закладках. Или многочисленные пресс-релизы, обзоры сайта и тому подобное с указанием ссылок на сайт. Или размещение своих проектов в разных рейтингах. Вебмастера, например, могут добавить свой сайт в рейтинг блогов . Попробуйте также дешевый способ раскрутки сайта - с помощью разных статей. Этот способ хорошо работает и отличается простотой использования!

    Кстати, много интересного из блогосферы можно узнать на сайте социальной сети для дизайнеров WebDigg. На сайте можно голосовать за лучшие статьи или оставлять свои комментарии. Существует подписка на различные рубрики по RS ... Читать дальше »

    Категория: Для вебмастера, SEO | Просмотров: 2040 | Добавил: RoBot | Дата: 04 Сентября 2009

    Как смотреть на выделенный сервер с точки зрения практичности? В настоящее время аренда сервера весьма востребована и пользуется немалой популярностью, что связано, в первую очередь, с возросшим количеством людей, которые стали активно пользоваться возможностями интернета для ведения своего бизнеса. И если для начинающего бизнесмена вполне достаточно на первом этапе развития своего дела в Сети аренды виртуального хостинга (то есть сервера, пространство которого делится между несколькими арендаторами), то для крупных сайтов с огромным трафиком желательно арендовать выделенный сервер.

    Выделенный сервер, его аренда и техобслуживание значительно более дорогие, нежели в случае виртуального варианта, но и его возможности несравнимы с возможностями разделённого хостинга. Выделенный сервер даёт возможность осуществлять запуск особых приложений и специализированных баз данных, необходимых для вашего бизнеса. С увеличением вашего проекта на выделенном сервере можно произвести модернизацию винчестера, программного обеспечения, операционной системы, оперативной памяти. Выделенный сервер оборудуется фаерволлом, который осуществляет наблюдение и контроль за всеми доступами на сайт, которые защищены паролем. Согласитесь, что если на сервере осуществляется хранение важных для бизнеса данных, то вопросы их защиты весьма важны, и, исходя из этого, возникает необходимость в соблюдении особых мер безопасности.

    С точки зрения практичности, выделенный сервер является идеальным вариантом дл ... Читать дальше »

    Категория: Для вебмастера, SEO | Просмотров: 2415 | Добавил: RoBot | Дата: 29 Августа 2009

    Про он-лайн сервис, делающий продвижение сайта эффективным .

    Биржа, которая делает продвижение сайта доступным .

    Эта публикация, которую мы имеем честь представить, будет посвящена сервису TNX.

    Зачем нужен этот сервис?

    Благодаря этой бирже реклама в интернете и продвижение сайтов выгодны для интернет-маркетологов.

    Известный на весь мир он-лайн сервис, который предоставляет полнейший выбор разнообразных услуг по аутсорсингу для специалистов связанных с интернет-макретингом во всех сферах интернета.
    Передай на выполнение сторонним специалистам:
    Создание анкоров, ссылки, создание сателлитов, семантическое ядро.

    С какой целью переплачивать, в то время как реально купить аналогичные ссылки тут в разы выгоднее для ссылочного бюджета?
    Десять тысяч линков стоят начиная с $10 ежемесячно.
    Цена сделки постоянна и не будет повышаться продавцом.
    Также предлагается: регистрация в каталогах и раскрутка сайта за деньги на аккаунте системы XAP в Ухуху.
    Создание анкоров теперь возможно тоже передать на аутсорс.
    Автонаполняемые блоги с гарантией уникальности контента под заказ по любой тематике.
    Постовые в блогах, повышение активности форумов. Заказ обзора с пожизненной ссылкой в блогах отныне займет пару секунд.
    Заказчикам доступны абсолютно все существующие блоги русскоязычного интернета для размещения постов. Вы самостоятельно указываете стоимость, которую согласны оплатить и указываете ... Читать дальше »

    Категория: Для вебмастера, SEO | Просмотров: 2000 | Добавил: RoBot | Дата: 11 Июля 2009

    « 1 2 3
    Календарь заметок
    «  апреля 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг