Пятница, 16 Октября 2026, 22:31

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Наш опрос
Как вы увлеклись геймкриэйтингом?
Всего ответов: 9801
Главная » Видео » Indie-игры

Fly, Glowfly! – Steam Teaser

Добавил: Spyro23 Spyro23 
Описание материала:

СТРАНИЦА В STEAM: http://store.steampowered.com/app/415530/

«Fly, Glowfly!» – логическая игра, соединение редактора уровней, аркадной головоломки и лабиринта. Помогите светлячку принести чуть больше света в тёмные уголки ночного леса, ледяных пещер и неприветливых джунглей. Однако, будьте начеку, мягкие цвета и умиротворяющее звуковое сопровождение обманчивы – неторопливая на первый взгляд игровая механика постепенно обрастает всё большим и большим количеством экшена.

Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Fly, Glowfly! – Steam Teaser», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • AndEngine
  • Byond
  • Risen3D
  • FOnline
  • Skulltag
  • MyRPG Master
  • Eldiron
  • BASIC8
  • HÖVE
  • DzQ
  • 10 случ. статей
  • Balloon — 5 онлайн игр с воздушными шарами
  • Закон джунглей, евгеника, эвтаназия и игра Fallout
  • Качественный перевод документации "Photorealistic Character"
  • Создание сисетмных программ в Game Maker
  • Создание меню в Game Maker
  • Game Maker Studio: Шейдеры (Часть 4)
  • Простой способ увеличить производительность Unreal Editor на Mac
  • Создание платформера на Pascal
  • MMORPG на PHP: ООП и кэширование
  • Топ игры для мобильных 2020 года
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026