Четверг, 04 Июня 2026, 18:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1662
Главная » Видео » Онлайн игры

Параметры машин и система прокачки World of Warplanes

Добавил: TLT Игрострой 
Описание материала:

Видеошкола World of Warplanes объяснит самолетные характеристики. Новый выпуск «Летной школы» расскажет о боевых параметрах машин и системе прокачки

Компания Wargaming рада представить новый выпуск из цикла обучающих видеороликов по военно-воздушному ММО-экшену World of Warplanes.

Подробный гайд по тактико-техническим характеристикам самолетов научит разбираться в параметрах техники, а видеоруководство по оборудованию поможет пилотам оптимизировать боевые показатели машины.

Новый урок «Летной школы» расскажет, как правильно сравнивать свойства двух самолетов, исследовать новые модули и устанавливать оборудование без ущерба для маневренности.

Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Параметры машин и система прокачки World of Warplanes», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • BlitzPlus
  • Spring
  • Skulltag
  • Torque 2D
  • GamePlay
  • BASIC8
  • DzQ
  • LuxRender
  • Unreal Engine 5
  • Eldiron
  • 10 случ. статей
  • "Angry birds" физика в Game Maker. Враги. ч.1
  • Умные развлечения: развитие логического мышления и отдых
  • Использование сурфейсов в GM
  • Современные модели iPhone как платформа для игр на Unity
  • Как не стоило врываться в игрострой. Ошибки начинающих
  • Топ-5 компьютерных игр от независимых издателей
  • Game Maker Studio: Шейдеры (Часть 2)
  • Создание платформенной стрелялки на GMS
  • Движок Racer - мини-обзор
  • Софт Тайкун
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг