Суббота, 19 Июля 2025, 01:49

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2253]
Движки и Конструкторы игр [5136]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2089]
Утилиты и софт [1215]
Мероприятия [2159]
По сайту [212]
Прочее [1007]
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16706
Главная » 2023 » марта » 29 » Игра «Mega City Police» с музыкой от Droid Bishop
Игра «Mega City Police» с музыкой от Droid Bishop
Время создавать игры!22:16
Вдохновленная олдскульными боевиками 1980-х и 90-х годов, игра-рогалик «Mega City Police», разработанная Undreamed Games и изданная Ravenage Games, с гордостью объявляет о сотрудничестве с Droid Bishop, известным композитором ретровейв/синтвейв. В игре будут представлены динамичные треки указанного музыканта, прекрасно дополняющие ретро-визуализацию и хардкорный геймплей.


В честь этого в рамках фестиваля London Games Festival 2023 будет проведена трансляция, которая начнётся 29 марта, и продлится до 9 апреля. Вы можете посмотреть музыкальный стрим на странице «Mega City Police» в Steam.

«Mega City Police» – это динамичная игра, которая переносит игроков в пиксельный мир крутых полицейских, борющихся с преступностью в городе, контролируемом коррумпированной мегакорпорацией. Игроки могут выбирать из различных персонажей, каждый из которых может похвастаться уникальными тактическими способностями, и сражаться с безжалостными преступниками и боссами в битве за справедливость.

Среди уникальных особенностей игры:
  • Хардкорный геймплей с огромным количеством оружия и улучшений;
  • Процедурно генерируемые уровни;
  • Надежная система развития с разблокируемыми персонажами, снаряжением и уровнями сложности.
  • Визуальный стиль Pixel Art, вдохновленный боевиками и видеоиграми последних десятилетий прошлого века.
  • Категория: Игровые проекты Просмотров 299 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги London Games Festival 2023, трансляция, Стрим, Robocop, roguelike, музыка, Ravenage Games, Ретро-стиль, игра, Mega City Police, Droid Bishop, Undreamed Games, Pixel art, полиция
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Игра «Mega City Police» с музыкой от Droid Bishop», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Комментарии Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  марта 2023  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск по сайту
    10 случ. статей
  • Последний поход
  • Создание игр для Windows phone 7
  • Создание меню в Game Maker для новичков
  • Начало изучения с++
  • Интеграция UNIGINE и CAD Exchanger
  • Создаем игру Space Invaders на LOVE2D
  • "Angry birds" физика в Game Maker. Враги. ч.1
  • XNA для начинающих: игровая физика
  • Быстрый обзор игрового движка Construct 3
  • Передвижение объектов в map001.
  • 10 случ. движков
  • BuildBox
  • Pixel Vision 8
  • Stencyl
  • Starling
  • Game Creator
  • Sonic Maker
  • Amp II Game Engine
  • Aleph One
  • ZDaemon
  • GLScene
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг