Среда, 05 Ноября 2025, 01:53

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Актуальные [173]
Доступные инструментарии и отдельные программы в помощь разработчикам
Неактуальные [1]
Устаревшие, не поддерживаемые авторами и комьюнити инструменты
Моддинг [62]
Всё для редактирования игр
Наш опрос
Используете ли вы ИИ?
Всего ответов: 47
Главная » Файлы » Утилиты » Актуальные

Ulead VideoStudio
Скачать удаленно (361 Мб) 08 Октября 2008, 11:35
Ulead VideoStudio Plus - это пакет программ для удобной работы с видеоматериалом в домашних или студийных условиях, позволяющий быстро записать видео во всех основных форматах, монтировать сложное видео с использованием различных спецэффектов, добавлять в проект музыкальные или звуковые дорожки и пр.

В программе поддерживаются новейшие технологии, в том числе возможность записывать диски в формате HD DVD (проигрывать их можно входящим в комплект плеером InterVideo WinDVD), конвертирование HD-видео в файлы меньшего размера, добавление одновременно до шести эффектов "картинка в картинке", использование Dolby Digital 5.1 Surround Sound и мн. др.

В Ulead VideoStudio Plus имеется большое количество предустановок, множество шаблонов и эффектов, прямое копирование видео с камеры на DVD, поддерживается преобразование видео в форматы, которые можно загружать на мобильные устройства - Apple iPod, Sony PSP, смартфоны.

Официальный сайт: http://www.ulead.com

Категория: Актуальные | Добавил: Hard
Просмотров: 3961 | Загрузок: 822 | Рейтинг: 5.0/3 |
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Picotron
  • Construct 3
  • Sploder!
  • Core
  • Away3D
  • RPG Maker VX ACE
  • Horde3D
  • Supertuxkart
  • HPL1 Engine
  • AXMA Story Maker
  • 10 случ. статей
  • CryENGINE 2
  • "Angry birds" физика в game maker. Враги. ч.2
  • На движке первого DooM: Heretic
  • Unity3D PRO создание паузы и уничтожение курсора
  • Game Maker - защита ресурсов
  • XNA для начинающих: игровая физика
  • Измерение FPS на AS3.0
  • Тёмная сторона геймдизайна
  • Обзор движка Genesis3D
  • Mugen world (2008/ENG) PC
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг