Пятница, 19 Апреля 2024, 10:57

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15781
Главная » В сети » Реклама и заработок

Файлообменник Takebin
GcUp.ru/dir/0-0-1-28711-20 08 Апреля 2015, 17:13
Доброго времени суток! Свершилось! Команда проекта Takebin.Com представляет новую версию проекта! Теперь работать стало намного лучше и интересней. Давайте рассмотрим несколько важных изменений более детально, а также новую систему оплаты за скачивания (Да-да, она вернулась).

Самое главное изменение на проекте — это новый, улучшенный дизайн. Теперь сайт адаптирован практически под все виды устройств.

Второе немаловажное изменение — это самая долгожданная функция «Загрузка файлов по FTP». Многие Вебмастера просили предоставить возможность загружать файлы через FTP и сейчас Вы можете делать это самостоятельно в автоматическом режиме! А через раздел «Панель» Вы можете следить за статистикой своего аккаунта.

Также изменения произошли и в рекламной части. Теперь Вы можете купить рекламу на проекте самостоятельно в автоматическом режиме. На данный момент доступно два вида рекламы — это баннер сроком на 2 недели за 5$ и рекламные ссылки. Если рекламы много — она выводится рандомно.

А в своем аккаунте Вы можете видеть подробную статистику (Показы/клики).

Немало внимания было отдано тарифам на сайте. Если у Вас закончилось место на аккаунте — Вы можете купить тариф с диском за низкую цену в автоматическом режиме.

Вот мы и подошли к самой интересной части — это к оплате за скачивания. Раздел с оплатой за скачивания был полностью изменен. С новыми правилами можно ознакомиться на странице «Заработать». Теперь, чтобы работать на сайте — необходимо подать заявку на статус Вебмастера, а цена за 1000 скачиваний составляет 5$. При больших объемах возможно индивидуальное сотрудничество. За каждого приглашенного реферала вы получаете $0.05 на баланс и 5 MB места на диск.

Вот мы и рассказали об основных изменениях на проекте. Этот и другой функционал Вы можете оценить самостоятельно на сайте Takebin.Com. А все возникшие вопросы можно задать через форму обратной связи на проекте, либо через систему тикетов в аккаунте.

Спасибо за внимание! Всем хороших заработков.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Реклама и заработок) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы http://takebin.com/?ref=740325, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Реклама и заработок | Добавил: RoBot
    Переходов: 557 | Просмотров: 915 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: файлы, Takebin.Com, Заработок, Реклама, распространение, маркетинг, Takebin, бесплатные игры, Игроделам, заработать
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Файлообменник Takebin», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг