Пятница, 29 Марта 2024, 16:26

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24682
Главная » В сети » Реклама и заработок

Метод заработка в сети через партнёрские программы
GcUp.ru/dir/0-0-1-34524-20 04 Декабря 2019, 19:25
Начало декабря – идеальное время для подведения итогов года. Только не корите себя, если что-то не удалось реализовать. Просто 2019-ый год был разминочным, уж в 2020-ом Вы своего точно не упустите! =)

А вы так хотели заработать много и очень много денег в интернете, шли к успеху, но не повезло, не фартануло. Суть в том, что для хорошего заработка в сети нужно больше ориентироваться на партнёрские программы сервисов, которые востребованы, предоставляют хороший процент за привлечённых рефералов, покупателей или пользователей услуг.

Многие рекламодатели платят не просто за клики по баннерам или ссылкам, за действия, выполненные привлечёнными вами людьми. Суть этого заключается в том, что вы на своём сайте или в своём блоге размещаете пост и ссылку, например, на какую-то игру. Но вам заплатят не за каждого перешедшего по ссылке, а за зарегистрированного, либо за игрока, который прокачал своего персонажа до какого-то уровня, либо вы будете получать процентную часть все затрат игрока в игре на покупку шмота и прочего. Подробности про лучшие CPA сети в России вы можете узнать по ссылке.

Вам будет достаточно легко заработать в сети, если у вас есть активный и посещаемый ресурс – сайт, блог или даже страница в социальной сети. Ваша площадка послужит отправной точкой, на которой вы сможете предлагать что-то своим читателям, посетителям или подписчикам.

Но если у вас нет сайта, то вам стоит его сделать. Попутно вам также стоит развивать email-маркетинг – собирать базу мэйлов потенциальных клиентов, тех, кому вы можете помочь своими текстовыми материалами и ссылками. Вы сможете производить рассылку рекламных предложений, заинтересовывать услугами, даже не имея собственного сайта. Для этого существуют специальные онлайн сервисы, либо такой функционал предлагают даже обычные почтовые программы, онлайн сервисы для бизнеса, типа MailRu.

Но будьте осторожны, делайте свои рассылки интересными для читателей, не спамьте и предлагайте возможность отписаться, чтобы не навязывать услугу. Также вас могут ожидать 4 жутких кошмара email-маркетологов:

Кошмар № 1 – Злой и страшный серый СПАМ

Темным-темным вечером холодной-холодной зимой один маркетолог отправил рассылку на 5 000 000 подписчиков, но одно назойливое привидение испортило его планы. Все письма попали в СПАМ, а домен заблокировали.

Кошмар № 2 – Адская недоставка

Одна маленькая девочка забыла добавить CTA ссылку на самой главной кнопке в своей великолепной рассылке. Потирая ручки, она ждала поток денег, а получила корзинку «сладких угощений» от руководства.

Кошмар № 3 – Жуткий сегмент

Маленький мальчик отправил рассылку и случайно указал тег {{segment_name}} вместо {{user_name}} и его подписчики узнали, что они {{бедняки}}, {{свежачки}} и другие потусторонние сущности.

Кошмар № 4 – Черные-черные письма

Один очень странный предприниматель рассылал письма своим клиентам с личной почты. Но с личной почты получаются только черные-черные некрасивые письма, которые никто не читает.

Забудьте о кошмарах email-маркетинга с профессиональным инструментом рассылок Sendbox. Он блокирует подозрительные рассылки до отправки, чтобы домен не попал в black list, предоставляем удобный конструктор шаблонов, механизм тестирования писем, а также расширенную аналитику по каждому письму.

В общем, ищите интересные партнёрки пожирнее, которые закрепляют привлечённого человека за вами на долгие годы и позволяют вам получать с его затрат хороший процент. Рекламируйте то, что пользуется спросом у людей. Привлекайте качественными постами и рассылками. Так вы мигом достигните поставленной цели – хорошо заработать в Интернете.


Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Реклама и заработок) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы http://gcup.ru/dir/24-1-0-34524, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Реклама и заработок | Добавил: RoBot
    Переходов: 176 | Просмотров: 579 | Рейтинг: 5.0/2 |
    Теги: Жуткий сегмент, Лиды, email-маркетинг, Заработок, Скрывать URL, Articles, Pr, ссылки, url, Трафик, seo, сервисы, партнёрки, лидогенерация, Черные письма, заработать, web-мастеру, Статьи, аудит, Советы, SEO аудит, Сапе, Видеоформат
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Метод заработка в сети через партнёрские программы», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг