Пятница, 29 Марта 2024, 13:20

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1430
Главная » В сети » Для web-мастера

Как пережить очередное обновление Яндекса и Google
GcUp.ru/dir/0-0-1-34697-20 10 Августа 2021, 13:43

Очередная свинья от Яндекса

Каждый год, затаив дыхание, мы ждем очередного обновления Яндекса. Ведь поисковик порой напоминает эпатажную поп-звезду: как выкинет что-нибудь – так хоть стой, хоть падай.


Например, в июне 2021 года Яндекс представил свой обновленный поиск Y1. Мы специально не стали сразу анонсировать эту новость, а решили сначала протестировать апгрейд и оценить новиночку. Спойлер: оценили. =)

Фуф, обновление Яндекса пережили, впереди апдейт Google. Тяжела жизнь владельцев сайта и SEO-специалистов – все 12 месяцев в году как на пороховой бочке. Зато скучать не приходится. =)

Бан-игнор от Инстаграма

В детстве я боялась, что за плохое поведение мама отдаст меня на перевоспитание русской семье, и в ней я сопьюсь и умру. Сейчас я боюсь, что Вы не прочтете мою статью, она не отработает своё, и о ней никто не узнает. =(

Бояться – нормально. Ненормально ничего при этом не предпринимать. Но по-настоящему бояться SEO-специалисту стоит 3 страха: каннибализация ключевых запросов, бан-игнор от Инстаграма и сложности внедрения онлайн-продажи на сайте.

Если есть какие-то другие опасения, связанные с бизнесом, продажами или отсутствием клиентов – обращайтесь в отдел клиентского сервиса - продвижение сайтов. Ребята не просто оказывают поддержку, а предлагают реальные решения.


Теперь Ваша очередь! Внимательно изучите все нововведения и потом оставьте свое мнение в комментариях под этой заметкой.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Для web-мастера) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/16-1-0-34697, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Для web-мастера | Добавил: RoBot
    Переходов: 128 | Просмотров: 515 | Рейтинг: 3.0/2 |
    Теги: Бан-игнор, сайты, Y1, Гугл, продвижение сайтов, Google, Яндекс, вебмастеру, сео, seo, Себ, Заметка, инстаграм, пс, SEO-специалист
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Как пережить очередное обновление Яндекса и Google», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг