Пятница, 29 Марта 2024, 15:57

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Главная » В сети » Программы и soft

Браузер TOR для обхода суверенных ограничений Роскомнадзора
GcUp.ru/dir/0-0-1-34513-20 01 Ноября 2019, 22:48
В России вступил в силу так называемый законопроект о "суверенном интернете". Понятное дело, что это сделано для того, чтобы правительство могло без проблем манипулировать информацией в сети, чтобы могли отключить доступ в сеть в том или ином городе или во всей стране, удалить ненужную ей информацию и т.д. Возможно и не так, но обывателям это видится и чувствуется именно так.

Окно в Мир

Ранее уже был введён Роскомнадзор, который блокировал сайты и отдельные страницы. Все уже привыкли к нему, а Рунет потерял много интересных ресурсов. Вебмастеры, размещая на своих сайтах статьи, например, по теме азартных игр теперь рискуют попасть в список заблокированных сайтов. Уже бывало неоднократно, что Роскомнадзор присылает законные (граждане обязаны подчиняться законам и предписаниям органов РФ) требования удалить материал, запрещённый на территории РФ. И статья удаляется вебмастерами (если они не удаляют, то это делает хостер и сайт вносится в реестр). А если заблокируют весь сайт, то его просто не будут пропускать операторы связи. Такие ресурсы доступны только через VPN или специальные браузеры TOR – тор браузер официальная.

Разработчики постоянно стремятся усовершенствовать функционал браузера. В этом году они объявили о новых функциях. Чтобы отобразить эти улучшения, они обновили условия обслуживания и политику конфиденциальности. Вот обзор основных изменений: Представили новый интерфейс, условия обслуживания. Также пересмотрели условия использования бета-программ и включили положения, касающиеся конфиденциальности и позволяющие просить участников бета-программ оставлять отзывы.

Окно

Обновили Политику конфиденциальности и включили более подробную информацию о том, какие личные данные собираются сайтами и каким образом используются оные. К примеру, теперь в Политике конфиденциальности поясняется, как делится данными с приобретаемыми компаниями и другими партнерами из той же платформы, которые предлагают различные виды интеграций для пользователей. Пересмотрели аттестацию Privacy Shield таким образом, чтобы пересылка данных из Великобритании в США по-прежнему подпадала под сертификат Privacy Shield в том случае, если Великобритания покинет Европейский союз.

Вы можете ознакомиться с полной версией Условий обслуживания и Политики конфиденциальности, которые уже вступили в силу. Предыдущую редакцию Условий можно найти здесь. Более подробная информация доступна в Справочном центре.


Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Программы и soft) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы http://gcup.ru/dir/3-1-0-34513, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Программы и soft | Добавил: RoBot
    Переходов: 179 | Просмотров: 866 | Рейтинг: 5.0/2 |
    Теги: Правила, политика, тор, web, россия, обход, Роскомнадзор, Privacy Shield, Интернет, браузер, Tor, законы, конфиденциальность, Сеть, сайты, веб, конфедициальность, запреты, Проблемы, законопроект, блокировки, рф
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Браузер TOR для обхода суверенных ограничений Роскомнадзора», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг