Четверг, 25 Апреля 2024, 12:03

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Блог » 2014 » августа » 2 » Сниму-ка я Майнкрафт видео и поматерюсь немного
Сниму-ка я Майнкрафт видео и поматерюсь немного
12:27
В последнее время многие и многие геймеры подались в обзорщики, которые в режиме реального времени играют и записывают прохождения различных игр и т.п. И ладно бы, если они делали какой-то интересный продукт, так они делают обычные и вовсе неуклюжие попытки поиграть в популярные игры. Они думают, что запустят игру, включат запись, поматерятся в микрофон пока мамка не слышит, и популярность им обеспечена.

Вот так растут всякие Ололошки, думающие, что люди с удовольствием будут платить за то, чтобы смотреть как они играют. Они сделают какое-нибудь Майнкрафт видео, зальют его и ждут просмотров, положительных отзывов, думая, что это кому-то нужно. И меня бесят такие личности в Ютубе, которые не понимают, что я пришел посмотреть что-то интересное, ценное для геймера, типа прохождения сложных игр, демонстрации каких-то фишек, а не тупое включил, играешь и мямлишь то-то типа «я не знаю, о, а, как тут, ха-ха» и т.п.

Они думают, что Мэдисон, который сейчас уже не так популярен у школоты, конечно, снимает обзоры так же – включил игру и в реальном времени записывает звук. Они ошибаются. Он снимет видео, нарежет интересные моменты, которые он мог бы прокомментировать как-то, а затем отдельно пишет комментарии… Как напишет, так и включает микрофон для отдельной записи звуковой дорожки. Но он комментирует так как будто играет прямо сейчас, типа это летсплей… Он знает, что сейчас прыгнет, и он заранее говорит – «так, мне тут нужно попробовать запрыгнуть на ту балку, сейчас я попробую это сделать» и т.д. Но школота не понимает этого и пишет действительные летсплеи, не подготовившись.

Да, можно летсплеить, если у тебя язык подвешен и есть что-то рассказать по теме и около темы. И если вы имеете аудиторию, которая смотрит ваши видео ради ваших личных мыслей, а не для получения информации по игре. В связи с появлением всяких сервисов, типа Твич, теперь различные видео-сервисы заполняют кадры из игр от всех кому не лень. И видео-хостинги становятся свалками убогих игр. Нужно понимать, что запись обзора хоть как-то должна претендовать на звание искусства, практического пособия, интересного потенциальной аудитории и т.д.

Короче, вы и сами видели ни одно видео, где школьник материться, оскорбляет родителей, угрожает связями с админами, опрокинуть всех раком и т.д.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 2446 | Рейтинг: 4.0/2 |
Теги: Майнкрафт видео, ютуб, твич, Мэд, Видео, Летсплей, майнкрафт, Обзоры, мэдисон, Обзорщики
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Сниму-ка я Майнкрафт видео и поматерюсь немного», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 4
+2-
3 mlpmmo   (04 Августа 2014 06:08) [Материал]
mlpmmoЯ даже Алекса позитива и его свору перестал смотреть, даже не потому что видео перестали часто выходить, просто заигрались они в ГТА. Смотрю только Куплинова.

+0-
4 MahhaonHorror   (07 Августа 2014 13:23) [Материал]
MahhaonHorrorСогласен. Jesus AVGN - тоже нормальная тема, чтоб отдохнуть и посмеяться. У Куплинова посерьёзнее конечно. biggrin

+7-
2 MadMax52   (02 Августа 2014 13:12) [Материал]
MadMax52А сниму-ка я майнкрафт-видео и поматерюсь немного.

+3-
1 KeshaFilm   (02 Августа 2014 12:46) [Материал]
KeshaFilmИ лучше бы и не видеть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг