Суббота, 27 Апреля 2024, 06:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2010 » апреля » 12 » Смерть второго номера журнала GcUp.
Смерть второго номера журнала GcUp.
20:14
Были большие планы, большие надежды, оказалось большое разочарование...
Работа по второму номеру журнала GcUp была проделана, действительно, колоссальная, прежде всего, передо мной стояла цель - привлечь читателей не большими скриншотами, а интересным текстом, причём текст нужно писать самому, а не использовать функцию "копировать - вставить". Подтолкнул меня на создание второго номера, некто "Sharom", к сожалению, его уже нет на сайте по некоторым обстоятельствам. Однако, именно он вдохновлял меня и поддерживал во время создания второго номера.
Время шло... Работа над журналом шла очень медленно, хотя, это лучше, чем ничего. Все, кого я просил сделать статьи для журнала просто не заходили в аську, не отвечали на мои просьбы, и тут, я понял, что журнал-то почти никому не интересен (если был бы интерес, то помогли бы), а делать одному "самоубийство", т.к. это требует очень много свободного времени, которого у меня просто нет, либо получилась бы простая недоделка, типа первого номера. Спустя ещё пару дней некоторые статьи в журнале стали просто неактуальны, значит, что журнал должен создаваться около 15 дней, иначе он станет неактуален. Всё-же, чтобы мы с Sharom'ом не впустую писали статьи, я решил их выложить сюда, читайте, если интересно.

Вот статья про игру "История ангела". Автор - Sharom


Статья по игре Combat Force: Death Zone. Автор - Gennyi

Экзекутор: Бойня в Майами. Автор - Gennyi

The Paradox. Автор - Gennyi
Категория: Литература и библиотеки | Просмотров: 1911 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Экзекутор: Бойня в Майами, обзоры игр, Combat Force: Death Zone, The Paradox, журнал GcUp, читать, журналистика, GcUp, журнал, История ангела
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Смерть второго номера журнала GcUp.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+1-
2 TovTripleZ   (17 Апреля 2010 11:36) [Материал]
TovTripleZКороль умер, да здравствует король!

+0-
1 MeLLeR   (14 Апреля 2010 05:29) [Материал]
MeLLeRСтатьи о играх, разрабатываемых и други, легче почитать на специализированных по анонсам сайтах, при прочтении названия статьи "Журнал GcUp" я представлял увидеть статьи про фишки каких нибуть конструкторов или части кода по улучшению движка, и "статьи об играх" явно были провальными с самого начала задумки.

+1-
3 TLT   (21 Апреля 2010 17:45) [Материал]
TLTДа ну ты брось! В каком журнале ты можешь почитать обзоры любительских игр? Вполне оригинальная идея. Другое дело, что автор явно не готов создавать журнал (не тянет по многим показателям), а то, что он не наберет "рабов", которые бы писали статьи в его журнал - было ясно и понятно с самого начала. Пусть пишет онлайн, например в этом же блоге, - и то пользы больше, да и интересно почитать его подборку разрабатываемых любителями игр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gennyi
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг