Пятница, 19 Апреля 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16791
Блог » 2022 » декабря » 5 » Легендарный игрок в CS:GO успешно вернулся на профессиональную сцену
Легендарный игрок в CS:GO успешно вернулся на профессиональную сцену
19:26

Датский киберспортсмен Николай device Ридтц удачно вернулся в состав коллектива Astralis по дисциплине CS:GO.
Ридтц не выступал на профессиональной сцене ровно год – с 5-го декабря 2021-го, из-за проблем со здоровьем. До этого он был на контракте в шведском клубе Ninjas in Pijamas, однако свое возвращение в любимый вид киберспорта решил встретить уже в Astralis – клубе, с которым Николай добился самых значимых успехов в своей карьере.

«Камбэк» оказался весьма эффектным. Команда Ридтца уверенно победила соперников из Tricked Esport на чемпионате CCT North Europe Series со счетом 2:0, а сам device с рейтингом 1.66 стал лучшим игроком на сервере, превзойдя всех своих коллег по цеху – как в составе соперников, так и среди одноклубников.

По мнению экспертов, возвращение device обязано положительно сказаться на результатах Astralis в новом сезоне. В частности, ждут прогресса от датской команды и аналитики известной беттинг-компании Melbet, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на киберспорт. И те поклонники CS:GO, которые уже смогли Melbet скачать на Айфон бесплатно в виде удобного мобильного приложения, наверняка заметили, что котировки на успех Astralis на ближайших крупных соревнованиях сезона-2023 заметно изменились в пользу скандинавского коллектива.

Стоит напомнить, что 27-летний Ридтц провел до этого в составе Astralis более трех лет и за этот довольно короткий срок успел завоевать множество наград – как командных, так и индивидуальных. В частности, в активе у device совместный и пока еще не побитый никем рекорд по количеству выигранных турниров серии «мейджор». Их в коллекции у Николая 4, как и у его партнеров по успешным «ивентам» dupreeh, Xyp9x и gla1ve.

А вместе с бразильцем coldzera Ридтц делит рекорд по выигранным титулам MVP на «мейджорах», завоевав это признание дважды.

За свою киберспортивную карьеру device заработал почти два миллиона долларов призовых, и большинство из них – именно в составе Astralis, чьи болельщики сейчас ожидают нового витка успехов в истории коллектива после возвращения «блудного сына».
Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 530 | Рейтинг: 4.0/2 |
Теги: киберспорт, CCT North Europe Series, device, Датский киберспортсмен, Tricked Esport, Киберспортсмен, Николай Ридтц, Astralis, cs:go
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Легендарный игрок в CS:GO успешно вернулся на профессиональную сцену», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг