Суббота, 27 Апреля 2024, 04:33

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Блог » 2011 » февраля » 17 » Горькие плоды неопытности
Горькие плоды неопытности
22:21
Всем привет! Наконец смог выкроить немного времени для очередной записи. Учеба просто напросто загружает весь день. До двух часов учеба, потом в три часа домой, поздний обед, немного отдыха, который иногда перерастает в сон, и, глядишь, уже шесть вечера. Начинаешь делать уроки, наполовину сидя в инете с телефона, а тут уже и вечер. К чему это я. У меня очень мало времени на работу над игрой, а учеба для меня пока самое важное. Говорю я это затем, чтобы вы не расстраивались, дорогие друзья, работа над IDEA ведется. Но уже совсем в другом русле. Я познал горький опыт неопытности (во как О_о).
Нарвался на то, что все мои планы были не так уж и спланированны и что мне нужно пересмотреть все свои взгляды. Я решил начать с диздока - документа, описывающего все элементы игры, её особенности, необходимые переменные, в котором можно заранее просмотреть все нюансы и не допускать непоправимых ошибок в начале. В этом мне всецело помогают брат и друзья-однокурсники, которые подают новые идеи и предложения по поводу игрового процесса. Иногда полезно начать все вот так, сначала.
Но пока я тут размышляю над своими трудностями, геймдев не стоит на месте. Участники русскоязычного форума, посвященного Scirra Construct, на днях представили несколько демо-версий своих игр. И, признаюсь честно, их работы впечатляют)) На данный момент есть три игры, релиза которых я жду. Это Geod, Glieser и Hadegonia.
Далее в блоге
Категория: Разработка игр | Просмотров: 1897 | Рейтинг: 5.0/1 |
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 Jon®   (26 Февраля 2011 14:39) [Материал]
Jon®Лучше занимайся игрой с утра на свежую голову до учёбы,я делал так.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
daGamer
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг