Среда, 24 Апреля 2024, 11:48

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Блог » 2015 » июня » 5 » Джек Найф - Новая Лара Крофт?
Джек Найф - Новая Лара Крофт?
18:13
Недавно на одном сайте, посвященном игроделию, была найдена статья о том, что молодая студия Pacific Ocean Studios запускает разработку игры, под названием Джек Найф: Эльдорадо.

Этот текст был взят с официального ресурса, где появляется информация об этой игре.

Итак, в нашей студии серьезно взялись за разработку приключенческой игры в жанре Parcour/FirstPersonShooter под названием Джек Найф: Дорога на Эльдорадо.

В ней главный герой семнадцатилетний Джек Христофор Найф, американец, имеющий испанские корни, решает стать богатым со своими друзьями, специализируясь на поиске древних артефактов, при этом не будучи на историческом или археологическом факультете. Объектом для поисков Джек выбирает золотой город инков - Эльдорадо, который так и не смогли найти испанские археологи. Действие происходит в южной Америке, и Джек выбирает местом для поисков небольшой островок между реками Оринако и Амазонкой. Его друг Грег, а также две подруги - Джейси и Вайнона, доставляют Джека на вертолете к джунглям амазонки, чтобы через них он добрался на остров, который является заповедником, поэтому у Джека есть только два исхода - незаконно проникнуть на остров и попасть в тюрьму или отыскать Эльдорадо, откупиться от всех судов и стать миллиардером.

Геймплей игры будет похож на Tomb raider (похожий способ боя), Far cry (ландшафты), и Mirror's edge (паркур от первого лица). Ландшафты будут горами, тропиками, реками и джунглями. Из врагов намечаются дикие звери, туземцы, и, возможно, динозавры - невероятно, но факт.

Для игры уже полностью проработано главное меню. В главном меню можно начать игру, изменить графику, посмотреть авторов, выйти из игры, а также оценить внешность Джека и тропический ландшафт. Главное меню было снято на видео на маломощном ПК, который используется для бета-тестирований. Оно подлагивает, потому что работает бандикам и сама сцена довольно объемная.

Главное меню:

Возможно, удастся найти больше информации об этой игре. Недавно наткнулся на группу ВКонтакте, в которой тоже была информации об игре, и там создатель игры писал что одно главное меню уже оценили в пятнадцать долларов в Steam. Что вы об этом думаете?

6 мая на форуме появилось обновление темы, в которой Создатель говорил, что помимо диких зверей в игре будут являться врагами воительницы амазонки. Процитирую его слова " Не будь они виртуальными, я бы за ними взял, и приударил ".

Категория: Разработка игр | Просмотров: 2890 | Рейтинг: 4.7/3 |
Теги: Эльдорадо, 3D FPS, Джек Найф, Jack Knife, parcour, Дорога на Эльдорадо, Mirror's Edge, Tomb Raider, First Person Shooter, Far Cry
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Джек Найф - Новая Лара Крофт?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 8
+0-
8 ShevchGames   (21 Июня 2015 19:21) [Материал]
Какой-то гульмен-кличко.

+3-
7 Niro   (16 Июня 2015 15:26) [Материал]
NiroПо-моему не новая Лара Крофт, а Гульман какой-то.

+2-
6 King   (15 Июня 2015 03:02) [Материал]
KingДля игры уже полностью проработано главное меню. В главном меню можно начать игру, изменить графику, посмотреть авторов, выйти из игры, а также оценить внешность Джека и тропический ландшафт.

Самое главное, как я люблю говорить, сделали. Можно релизить.

+1-
4 _POS_   (07 Июня 2015 10:11) [Материал]
Мой аккаунт заблокировали, и пишу я с другого. Это я, Бард. Обновлений не будет до субботы, но вот ссылку на информацию об игре вы найдете на сайте gamecreatingcommunity, в графе поиска на этом сайте введите " Джек Найф ". P.S С тем человеком у нас одинаковые ники, так как создатель сказал, что такой ник будет у рекламщиков игры. Приятного чтения.

+1-
5 k0fe   (11 Июня 2015 00:46) [Материал]
k0feС учётом того, что это дубль-акк, то думаю, что обновлений ещё долго не будет.

+3-
3 Anthem   (06 Июня 2015 22:27) [Материал]
AnthemПо-моему, чел стероиды принимает. В семнадцать выглядит на тридцать. Радует то, что главное меню уже сделано. Значит и игра увидит свет и будет очень крутой

+3-
1 GC-Vic   (06 Июня 2015 01:15) [Материал]
GC-VicДжек Христофор Найф - испанский шизофреник смешанный с американцами что ли? Смешное сочетание ФИО. А почему не Кнайф или не Кайф? Pacific Ocean Studios - достаточно пафосно. Делайте, что вам сказать.

+1-
2 _Бард_   (06 Июня 2015 14:07) [Материал]
Я проконсультировался у создателя студии... Он сказал, что все тщательно продумал - его мать была американка, а отец испанец, а Найф читается, потому что Knife по английски " Нож ", а транскрипция читается как Nife.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
_Бард_
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг