Среда, 24 Апреля 2024, 15:01

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064

Сегодня есть множество шансов для "заработка на деньгах" — инвестирование в различные компании,покупка акций, игра на бирже. Нужно сказать и о таком виде увеличения капитала, как покупка-продажа мировых валют ... Читать дальше »

Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 3791 | Добавил: RoBot | Дата: 24 Сентября 2010

Часто ситуации, возникают когда нужно поменять одну валюту на другую для оплаты услуг продавцу. К примеру, WebMoney WMZ обменять на Рбк Моней. То есть у вас есть а WMZ, нужно быстро получить рбк-моней, причем желательно сразу на кошелек получателя ровно бы сэкономить на комиссии В системы. этом случае возникает вопрос как это сделать быстро и с меньшими потерями ... Читать дальше »
Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 2151 | Добавил: RoBot | Дата: 18 Сентября 2009 | Комментарии (1)

Предлогаю Вам работу в интернете совсем без вложений.
Примерно 5-7$ в день ( 7x30=210 $ ), при затратах времени 5-10 минут, трафик минимальный.
Доход сначала небольшой, но можно увеличивать.
Для тех, кто скептично на это смотрит, просто проверите - дело двух минут, вы ни чего не теряете.
В чём заключается работа? Существуют компании, которые увеличивают посещаемость сайтов, за что последние платят им деньги. Эта компания будет выдавать Вам список интернет страниц, которые надо посетить на 30 секунд, за каждую страницу Вам начислят несколько центов. Так Вы сможете зарабатывать минимум 100 $ в месяц, но можно и гораздо больше. Когда Вы просматриваете рекламные ссылки. зарабатываете не только Вы, но и система. В результате Вы получаете малюсенькую часть того, что получает система.
Для начала зарегистрируйтесь на сайте, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение.
Для регистрации:
1) Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=sania206
2) В правом верхнем углу кликните "Register"
3) В поле "Username" вводите свой логин латинскими буквами.
4) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему ( не менее 6 символов, только буквы и цифры ), запомните его.
5) "Confirm Password" повторяете пароль.
6) В поле "E-mail Address" вводите настоящий действующий e-mail. На него ничего не будет приходить, кроме уведомления от сайта.
7) "Confirm E-mail Address" ... Читать дальше »
Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 2302 | Добавил: sania-206 | Дата: 14 Июня 2009 | Комментарии (1)

Недавно появился такой сервис – биржа рефералов! Что это за биржа такая? Принцип работы на ней такой же, как и в биржах статей, ссылок и т.д. Т.е. он прост: вы регистрируетесь в программе, затем получаете реферальную ссылку. Все, кто перейдет по вашей ссылке и зарегистрируется, примет участие в этой же программе, все они станут вашими рефералами. Вы будете получать проценты от заработков, трат ваших рефералов в рамках системы.

Но теперь, у вас появилась возможность покупать различных рефералов с расчетом, что вы потратите на их покупку немного большую сумму, а они вам ещё вернут и принесут вам большие суммы денег благодаря реферальской комиссии от их заработка.

А те рефералы, которые стали по вашей ссылке, тоже могут быть вами уже проданы другим участникам. Цена и стоимость реферала оценивается по нескольким параметрам: сколько он заработал за весь период участия в программе, сколько он заработал за неделю и сколько он зарабатывает за сутки. Благодаря этому повышается уровень доверия, повышается его цена. Цена может варьироваться и от 50 рублей, до 50000 и выше. Всё зависит от активности.

Вы можете начать работать прямо сейчас, зарегистрировавшись на сайте программы.

Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 1586 | Добавил: RoBot | Дата: 28 Мая 2009

Сегодня каждый может заиметь свой собственный сайт! Это позволяют сделать множество всевозможных сервисов бесплатного хостинга, например, тот же «Юкоз», который вполне сгодится для хорошего сайта. А когда мы создаём сайт, развиваем его и на него уже начинают заходить целевые посетители, сайт становится популярным и востребованным, то нам приходит в голову один важный вопрос – как можно на своём сайте заработать?
Зарабатывать нужно. Чтобы развивать сайт дальше, чтобы сайту посвящать ещё больше времени, делая его интереснее и интереснее. Когда пополняешь и развиваешь свой сайт и получаешь за это деньги, зарплату, так сказать, то ты на него уже начинаешь заходить каждый день как на работу. А это очень полезно для сайта. Вот как зарабатывать на нём? Очень просто!

Вам нужно выбрать несколько хороших бирж рекламы, например типа кликандер и попаптраф – вы размещаете на своём сайте специальный код (можно в зашифрованном виде), а посетители вашего сайта будут при загрузке видеть нормальные страницы вашего сайта, но при нажатии на любую часть сайта у них просто откроется в браузере ещё одна вкладка с рекламным сайтом, они её закроют и ладно. Т.е. это совсем не раздражает пользователей, и они не уходят от вас. А вы за 1000 таких кликов получаете от 210 рублей. При этом выкупается 100% такого трафика по разным ценам, если это неуникальный клик или это зарубежный посетитель – выкуп идет всего трафика по разным тарифа ... Читать дальше »

Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 1625 | Добавил: RoBot | Дата: 28 Мая 2009

Допустим, у вас есть средненький сайт, на который каждый день приходит примерно 1000 человек. Сколько можно заработать на этом положении? Можно заработать от 210 рублей в сутки! Арифметика тут простая: в день у вас 1000 посетителей, за 1000 посетителей дается 210 рублей, умножаем 210 на 30 (среднее количество дней в месяце), получаем 6600 рублей в месяц. И это только по одной системе, а ведь вы можете дополнительно зарабатывать на сайте при помощи других программ рекламы и т.д. Т.е. это самое лучшее начинание – popuptraf.
Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 1924 | Добавил: RoBot | Дата: 28 Мая 2009 | Комментарии (2)

Интернет трейдинг на международных финансовый рынок предоставляет широкие возможности для частных инвесторов, позволяя торговыми оперировать механизмами: валютные пары на рынок Форекс (рынок Forex), фьючерсные на контракты разнообразные товары, а также акциями фирм на фондовые знаменитых биржи мира. В наше время, благодаря высокому темпу развития компьютерных средств, открыть торговый счет под работу рынках на финансов способен практически любой, имеющий свободный капитал, желание обучаться трейдингу и получать.

Все торговые операции проводятся из-за брокерскую компанию, выступающую посредником клиентами между и биржами, выводя клиентские приказы на финансовые рынки. Надежные брокерские компании страхуют клиентов, вложения имеют разные лицензии, в том числе заграничные. Основная масса компаний проводит личное брокерское обслуживание и информациейтрейдерам. обеспечение Брокерская компания нуждается в том, чтобы счета торговые клиентов преумножались и, как следствие, объем сделок по таким счетам возрастал.

Ваш диалог с проводится брокером через специальные программы интернет-трейдинга – терминалы торговли. Ваш действующий торговый счет подсоединяется к серверу компании Вы и можете узнавать котировки инструментов торговли, проводить сделки купли-продажи, выполнять технический и фундаментальный анализы, получать информационные от извещения брокера по внутренней почте и многое другое. Самые популярные торговые терминалы – это MetaTrader ( 4 ... Читать дальше »

Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 2303 | Добавил: RoBot | Дата: 21 Мая 2009

Биржа статей Liex.ru — это первая полностью автоматизированная система увеличения популярности сайтов статьями.

Вы можете предложить свой сайт как площадку для чужих статей! Вы размещаете на своём сайте рекламные статьи с ссылками на рекламные сайты, и получаете за это деньги. Можно установить сумму на разные сроки: на месяц, год или навсегда. Чем это хорошо? А тем, что ваш сайт получает контент (статью) плюс вам же за это платят немалые деньги. Если вы разместите на своём сайте много статей, то ваш сайт станет большим и наполненным и вы за это будете иметь хорошие деньги!

Также вы можете создать статьи про свой сайт и за некоторые денежные вливания разместить свою статью на очень популярных сайтах, что принесёт вашему сайту большое количество новых пользователей и повышение рейтингов поисковиков: PR, тИЦ и т.д.

Рекламодателям предоставляется больше 23,000 различных площадок для размещения статей. Даже с ограниченным бюджетом на повышение рейтинга и раскрутку вашего сайта в Liex вы можете подобрать большое количество эффективных площадок, включая площадки, которые не продают ссылки.

Имеется партнерская программа, в рамках которой вы можете зарабатывать на привлечении пользователей-рефералов. А вы, как привлекший реферала, пожизненно получаете 50% от заработка биржи на привлеченном вами пользователе. Только представьте себе — если вы привлечёте много пользователей, которые будут успешно работать и зарабатывать в бирже, вы сможете зарабатывать наравне с биржей, ... Читать дальше »

Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 1946 | Добавил: TLT | Дата: 18 Мая 2009

« 1 2 3
Календарь заметок
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг