Суббота, 27 Апреля 2024, 12:33

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27891
Что можно сделать на движке FIFE? Fallout 2? Да не только! Движок FIFE пригоден для практически любых 2D стратегий, РПГ и не только. Например, недавно я наткнулся на ещё один интересный проект, основанный на FIFE, - Unknown Horizons ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3754 | Добавил: Gnomov | Дата: 15 Февраля 2010 | Комментарии (4)

Сегодня на официальном блоге игры WIE появилось сообщение о выходе версии 1.6. Это третья публичная версия игры, теперь имеющая и свой блог ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2338 | Добавил: FenMix | Дата: 08 Февраля 2010

Гарри Поттер и приключения других подростков-волшебников крайне популярны во всем мире и во всех видах. Новая волна - компьютерные игры. Среди них особняком стоят казуальные игры, где волшебство спецэффектов заменятся волшебством смекалки игрока ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3118 | Добавил: RoBot | Дата: 26 Ноября 2009

Лучшие игры стратегии для PSP. По нынешнему времени виртуальные игры стали неотъемлемой частью провождения времени для многих людей. Компьютерный мир в некоторых случаях приходится приоритетнее реального. Компании не прекращают с каждым годом удивлять фанатов игр шедеврами ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 4459 | Добавил: RoBot | Дата: 30 Октября 2009

Игр в всеобщей мировой сети интернет большое количество. Каждый день появляется множество развлекательных сайтов, записываются уймы материалов и внедряется много сервисов. Но давайте направим наш взор на такой вид получения удовольствий как флеш игры. Что значат флеш игры? Безусловно, игры – это любому ясно. Они существуют самые разнообразные, как в реальной жизни, так и на компьютере ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3348 | Добавил: RoBot | Дата: 25 Октября 2009

Вам нравится играть? Сыграйте в казуальные игры. Игры приключения и игры для девочек. Игры играют значительную роль в сегодняшней современной жизни. Среди общего числа игр отличаются компьютерные игры, как самый современный вид игр. Благодаря усилиям армии программистов, игр для компьютера теперь очень много, что перепробовать все не под силу человеку. За то мы всегда можем выбрать игру на наш вкус, из этого изобилия. Некоторые любят игры очень реалистичные, остальные, напротив, выбирают игры, похожие на первые компьютерные игры, появившиеся в 80-х. На основе тех игр сформировался целый класс компьютерных игр - маленькие игры, или казуальные игры. Сейчас такие игры стали очень интересны, и было разработано множество интернет-магазинов, продающие мини игры. Об одном из ресурсов, где можно сыграть в мини игры на ваш вкус, далее подробнее.

На этом интернет-магазине представлены казуальные игры большого числа жанров, от головоломок до детских аркад.

Многие знают, что одним из популярных жанров маленьких игр стали игры ищу предметы, или по другому их еще называют играми бродилками. Этот жанр компьютерных мини игр ранее был замечен поклонниками мини игр. Особенность квестов в затягивающем сюжете, наполненном загадками и тайнами. На каждом шагу такой игры надо будет разгадывать ребусы и головоломки, открывать что-то новое и неизведанное.

На интернет портале ежедневно пополняется сборник маленьких игр для девочек. Как показываю ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2332 | Добавил: RoBot | Дата: 16 Августа 2009

Последняя версия Mortal Kombat Project. Добавлено множество улучшений, большое количество бойцов, а также арены и исправления для уже существующих, качественная музыка. Вам предстоит пройти через множество уровней, сражаясь по пути с остальными участниками турнира, спасающими свои жизни, а также новыми неведомыми врагами. В своем путешествии Вы повстречаете таких знаменитых персонажей серии Mortal Kombat, как Baraka, Kitana, Jade, Reptile, Sonya, Reiko, Tremor и других.
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2922 | Добавил: RoBot | Дата: 14 Августа 2009

Компьютерные игры - это хорошая возможность научиться действовать в виртуальных сложных ситуациях, "набить руку" в боях, чтобы последовательно становиться виртуозом в таком деле, как online игры.

Если раньше школьники шли к себе домой, чтобы сесть возле "телека", то сегодня все кто имеет дома компьютер, стремится поскорее усесться перед монитором, чтобы начать или продолжить играть интересные онлайн игры.

Сейчас игры онлайн - это целое искусство, спорт разом. Oнлайн игры легко скачать и установить на ваш компьютер, чтобы потом выдержать немыслимые испытания в космосе на только что открытых планетах или в тылу врага. Компьютерные игры - это хорошая возможность научиться действовать в виртуальных сложных ситуациях, "набить руку" в боях, чтобы последовательно становиться виртуозом в таком деле, как online игры.

Кто-то считает, что компьютерные игры - это бесполезно. Но если взяться за это дело с умом, то каждый может научиться многому из нужного нам в повседневной жизни. Например, размышление над выбором наилучшего пути для преодоления возникающих препятствий, скорость принятия продуманных (!) решений, быстрота реакции - все это неотъемлемые составляющие успеха в нашей жизни, будь то бизнес, творчество или отношения.

Online игры существуют разных типов. Здесь представлены и разного вида головоломки, и стратегии, и даже игры, дизайн которых разработан с расчетом на то, чтобы расположить к себе женскую аудиторию игроков - ведь мало какой девочке или деву ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 4134 | Добавил: RoBot | Дата: 30 Июля 2009

Разработчик: maloy7103 & overlord
Оф.сайт: http://black-soft.ucoz.ru
Жанр: Action (Shooter)/2D/3st person
Размер: 5.39 MB

Сектор - Поражение!!! Для тех, кому нравится игры с графикой 90-х. Дело было где-то под Узбекистаном! Бандиты совсем тронулись умом! Начали воевать с армией. Тремя командирами было решено послать в тыл опытного Лейтенанта Брона! Через 3 дня связь с ним оборвалась. Также в тыл прорвался вертолёт ФСБ, но с ним была связь. Ваша миссия найти лейтенанта Брона и прорваться к вертолёту!!! По дороге туда, Вы побываете на главной базе противника, будете ездить на тачке и найдёте несколько видов оружия!

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2144 | Добавил: maloy7103 | Дата: 16 Июля 2009 | Комментарии (3)

Вы никогда не задумывались, почему вам так нравятся игры из серии Grand Theft Auto? Конечно же, именно в этих играх мы можем делать все, что захотим. Геймерам дали почувствовать, что значит настоящая свобода действий. С переходом в трехмерный мир наша свобода стала еще более реалистичнее и красивее. Может ли расширение границ свободы сделать игру еще более привлекательной? На этот вопрос разработчики из Rockstar дают положительный ответ.

Прежде всего, хотелось бы сказать пару слов о городе. Vice City по размерам в два раза превосходит своего предшественника из GTA3. Вас ждут невероятные архитектурные сооружения, красивые пригородные пейзажи, лазурное побережье и многое другое. Не стоит забывать о том, что теперь вы сможете посещать некоторые внутренние помещения (помните оружейный магазин из GTA3?), которые, опять же, увеличились в размерах по сравнению с третьей частью игры. Кстати, сам Vice City очень сильно напоминают солнечную Калифорнию, температура в городе весьма высокая, так что готовьтесь к горячим приключениям.

По геймплею GTA: Vice City практически ничем не отличается от предыдущей части игры, за исключением того, что миссии стали намного разнообразнее и интереснее. Что касается транспортных средств, то теперь вы сможете прокатиться на более чем 130-ти авто 80-х годов. Жителей города тоже прибавилось. В новой части игры по улицам разгуливают целых 90 типов людей (начиная со всем полюбившихся дам легкого поведения и заканчивая толстопузыми бизнесменами), кот ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2568 | Добавил: RoBot | Дата: 14 Июля 2009 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 23 24 25 26 »
Календарь заметок
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг