Пятница, 26 Апреля 2024, 03:53

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1919
вампирыМногие из нас играют в игры, и не понимают, что эти игры сделаны по какой-то определённой теме, а эта тема неслучайна. Т.е. разработчики игр тоже могли её выбрать, не осознавая сути темы, но тем самым они поспособствовали продвижению её в массы. Собственно, многие и руководствуются при выборе темы для своей игры только тем, будет ли она популярна сейчас, на гребне ли она волны масс.

Например, есть игры про вампиров. Но что такое вампиры? Вампиры – это выдуманные существа, которые базируются на христианских мифах. Вампиры имеют признаки христиан: пьют кровь, тайно правят обществом, боятся чеснока, осиновых кольев и пр. Испугать их можно крестом, который, собственно, не причиняет им особых проблем – они лишь продвигают сие орудие убийства людей (распятие). Это как вирусная самореклама по слогану «что нас не убивает, то делает нас сильнее». Христиане обязаны каждое воскресение пить кровь бога своего, запивая красное вино и поедая плоть его, закусывая хлебцы. А богом они считают человека (который сказал «Я есть Хлеб жизни», совсем не призывая к такому разврату), следовательно, они придаются мысленному людоедству, вампиризму, гомосексуализму и распущенности ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2159 | Добавил: Gnomov | Дата: 24 Сентября 2013 | Комментарии (17)

В преддверие выхода игровых консолей нового поколения XBOX One и Sony PlayStation 4 самое время подумать о приобретении X-Box 360 и PS3, конечно, если вы не купили их раньше. Почему именно сейчас стоит купить данные консоли? Да потому, что игровые консоли людям нужны для того, чтобы играть в игры. А игры накапливаются на консолях именно через годы. И библиотеки игр на X-Box 360 и PS3 сейчас являются одними из самых больших. Есть – во что поиграть.

А на X-Box One и PS4, когда те выйдут, игр фактически не будет. Да, держатели платформы обеспечат игроков сотней игр сразу после запуска, но из них сложно будет выбрать что-то подходящее именно вам. Да и в течение года игры будут медленно накапливаться с релизами от сторонних разработчиков. Однако платформы будут неизвестными, движки для них не будут использовать все мощности, игры будут примерно такими же как на предыдущих консолях, за исключением самых хитовых игр. Собственно новые консоли сразу покупать стоит только фанатам известных серий ... Читать дальше »

Категория: Железо и PC | Просмотров: 2969 | Добавил: RoBot | Дата: 24 Сентября 2013 | Комментарии (5)

ADVENTURES OF BATMANВообще, жанр тир – это самый старый жанр игр, и не только компьютерных. Люди стреляли из лука, бросали копья на меткость, а затем уже из стрелкового оружия пытались попасть в яблочко и т.п. Все мужчины любят пострелять в тире. В Советские годы был даже такой автомат – «Снайпер». А ещё был популярен «Морской бой», который тоже можно считать тиром.

Жанр мне понравился во времена Денди, когда появились эти игры со световым пистолетом – вот это было круто: Утки, Ковбои, бандиты и пр. Затем на Sega Mega Drive была такая игра «Lethal Enforcers II: Gun Fighters», который для меня стал самым любимым шутером. Но в нём нужно было курсором водить, пистолет не подключался ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2528 | Добавил: Gnomov | Дата: 24 Сентября 2013 | Комментарии (4)

Календарь заметок
«  сентября 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг