Четверг, 28 Марта 2024, 22:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14610
Многопользовательские online-игры уже давно приносят довольно хороший доход своим разработчикам. Это иначе говоря взятые игры, из ОС Windows, либо игры, позаимствованные из жизни и воплощенные в формат компьютерной игры. Соперником в подобных игровых проектах является программа, написанная поэтому авторами, шансы заработать выигрыш у пользователя очень малы. В таких играх исход запрограммирован игры еще до начала, хотя некоторые Интернет-казино программу устанавливают MD5 для защиты от мошенничества. Проанализировав существующие игровые ресурсы, мы создали совершенно новый проект интеллектуальных, азартных игр - Iqpix, позволяющих зарабатывать Серия деньги. игр включает в себя девять эксклюзивных версий, которые разработаны интернет-пользователей, для которые проводят в Интернете большую часть времени. Как и в любых азартных играх, в наших играх существует элемент случайности, однако много весьма зависит и от действий игроков. может Выиграть каждый, тогда вашим противником станет не особым образом запрограммированная а машина, такой же человек, как и вы. Организаторы получают лишь непродолжительный процент от выигрыша, все остальное достается участникам. Igpix дает вам шанс познакомиться с увлекательными новыми играми и хорошо заработать, продемонстрировав свое над превосходство соперниками. Одновременно знакомые и такие непохожие, особо сделанные для нашего сайта, игр, 9 абсолютно эксклюзивных. Поторопитесь быстро ответить на задание викторины ... Читать дальше »
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2461 | Добавил: RoBot | Дата: 01 Сентября 2009

Где скачать бесплатные java игры? Игры для сотовых телефонов появились очень давно и быстро завоевали интерес владельцев мобильников. Вначале это были простенькие мини-игры, по типу тетриса, змейки и им подобные. Сегодня для мобильных телефонов выпускают интереснейшие игры на телефон, уступающие компьютерным играм разве что в плане графики, играть в них не менее интересно.

Наибольшей популярностью сегодня пользуются java игры, созданные компанией GameLoft. Их творения обладают реалистичной графикой, продвинутыми движками и оригинальными задумками в управлении объектами в играх. Но всё же их играм порой не хватает продолжительности сюжетной линии, некоторые игры можно пройти за 20-30 минут.

Мобильные игры делятся по жанрам, самые «долгоиграемые» из них – арканоиды, спортивные и гоночные симуляторы. Также есть много логических мобильных игр, но большинство игроманов не играют в них. Одни из-за того, что проходить их очень долго, а другие из-за недостатка серого вещества в голове…

Создание игр для мобильников является очень выгодным занятием в финансовом плане. Есть факты, когда человек, вечером написавший интересную игру для айфона и выставивший её на продажу в официальном магазине игр, утром просыпался с кучей денег.

Игры также делятся и по размеру экранов. Релизы игр обычно состоят из установок игр под все известные размеры экранов телефона. Ведь если бы производители игр не заботились об этом факторе, то они могли бы профукать ог ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 3272 | Добавил: RoBot | Дата: 01 Сентября 2009

Календарь заметок
«  сентября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг