Пятница, 19 Апреля 2024, 11:09

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10241
Вам нравится играть? Сыграйте в казуальные игры. Игры приключения и игры для девочек. Игры играют значительную роль в сегодняшней современной жизни. Среди общего числа игр отличаются компьютерные игры, как самый современный вид игр. Благодаря усилиям армии программистов, игр для компьютера теперь очень много, что перепробовать все не под силу человеку. За то мы всегда можем выбрать игру на наш вкус, из этого изобилия. Некоторые любят игры очень реалистичные, остальные, напротив, выбирают игры, похожие на первые компьютерные игры, появившиеся в 80-х. На основе тех игр сформировался целый класс компьютерных игр - маленькие игры, или казуальные игры. Сейчас такие игры стали очень интересны, и было разработано множество интернет-магазинов, продающие мини игры. Об одном из ресурсов, где можно сыграть в мини игры на ваш вкус, далее подробнее.

На этом интернет-магазине представлены казуальные игры большого числа жанров, от головоломок до детских аркад.

Многие знают, что одним из популярных жанров маленьких игр стали игры ищу предметы, или по другому их еще называют играми бродилками. Этот жанр компьютерных мини игр ранее был замечен поклонниками мини игр. Особенность квестов в затягивающем сюжете, наполненном загадками и тайнами. На каждом шагу такой игры надо будет разгадывать ребусы и головоломки, открывать что-то новое и неизведанное.

На интернет портале ежедневно пополняется сборник маленьких игр для девочек. Как показываю ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2328 | Добавил: RoBot | Дата: 16 Августа 2009

Домам, построенным из дерева, русские граждане предпочитают любые другие, так как эти дома отличаются уютом и эстетичностью. Даже в европейских странах покупатели отдают предпочтение материалу естественного происхождения - бревну (оцилиндрованному). Поскольку природная древесина стоит слишком дорого, купить дома из оцилиндрованного бревна имеют возможность не все европейцы. Следует отметить, что доступны строительные материалы, которые по своей теплопроводимости сравнимы с естественным бревном. Некоторые вообще имеют значительную теплопроводимость. И все же, приоритет принадлежит бревну из естественного дерева. Воздух в доме из натуральной древесины содержит эфирные масла, которые попадают в него из смолы дерева. Микросреда, и такая характеристика, как влажность, также зависят от древесины.

Следует упомянуть, что из смолы добывают камфару, а она нужна нервной системе, и для сердца. У бревенчатого дома есть в наличии все эти перечисленные свойства.

Все достоинства этих строений не состоят только из микробиологических показателей. Дома из бревен имеют и такое конструктивное качество, как малый вес. Возможно, кому-то здание из оцилиндрованного бревна кажется неказистым. Такое мнение ошибочное. В доказательство можно привести "деревянные шедевры", творения рук русских зодчих. Стены деревянных домов поражают совершенством со всех сторон оттого, что данное бревно производится ровным. С помощью специальных станков стены собираются всего за короткое время. Натуральное дерево ... Читать дальше »

Категория: Всё остальное | Просмотров: 2072 | Добавил: RoBot | Дата: 16 Августа 2009

Календарь заметок
«  августа 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг