Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:52

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10472
Очень хорошая новость для всех фанатов превосходного сериала House M.D. (Доктор Хаус) : через пару месяцев, уже этой осенью на свет выйдет завершающий шестой по счету сезон. Ну а пока поклонники ждут в нетерпении продолжение, появился замечательный ресурс, тематически близкий вышеназванному сериалу ... Читать дальше »
Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 3518 | Добавил: RoBot | Дата: 13 Июня 2009

Выжатое из лимонада умопомрачительное молоко стекало по холодному камню. Легкие, как гантели с минусовым показателем веса, камни немного сперли воздух, но было темно и этого никто не заметил. Ранний зеленый снег уже опал, когда Совинка прилетела на юго-север. Может быть, именно тогда и родился этот замечательный бред. Или же не бред это? Я имею ввиду, родился великолепнейший орнамент из чувств и мелких отрывистых ощущений, выражаемых на мониторе Продвинутого Игрового Мальчика только лишь несколькими пикселями. Родилась новая игра, где все бредовое снова стало возможным, как и в других играх от Нинтендо. Эту игру многие признали лучшей на этой консоли и, если бы я не принялся сейчас трепаться о ней, вы что-то, да потеряли!

Итак! Страна Варио... прошу любить и жаловаться! Да, я понимаю. Не Кирби это. И не Марио даже. Все-таки, Варио - персонаж более детский, что ли? Я понимаю, что это звучит, как бред, но в том же Марио я уловил все-таки перевес комичности в пользу "душевности", что ли... Кирби - это, вообще, игра без ограничения возраста. Суть ее - вовсе не смешить, это то, что нужно видеть только душой, принимать ассоциации с цветами, звуками. Да, игры от Нинтендо надо любить! Не задумываться, что там и как. Просто - любить! И этим все сказано (исключение, может, составляют покемоны, это - совсем другого поля ягода). Многие признали выход четвертого Варио одним из самых "ярких и просто суперных" (как бы сказал один мой знакомый) моментов в серой и неказистой жизни геймера ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 3529 | Добавил: RoBot | Дата: 11 Июня 2009

Столь раздосадованные чувства у меня бы не возникли, если бы не Bust a Move - предыдущая часть игры,
японская версия. Именно ее я купил года два назад и именно ее саундтрэк мне запал в душу - впоследствии я
достал MP3 файлы, но уже аранжированные (просто потрясающе) из Bust a Groove (европейская версия). Диск с
английской версией вышеупомянутого дэнс-хита достать не удалось, поскольку на рынке маячила лишь "русская"
версия, под названием, извиняюсь, "Подвигай попой" и включала в себя музыку нашей отечественной эстрады. :)
В общем, игра понравилась и я со счастливыми мыслями десантировал Bust a Groove 2 в уже потрепанный
Playstation.

Музыка, в продуктах такого рода, является одним из главных компонентов, если не самым первым.
Поэтому меня сразу и занесло в Option, чтобы попробовать на вкус хотя бы один трэк. Тут ожидало
разочарование. Первой песни мне не хватило и я выбрал следующую. Потом еще... еще... и в результате, когда
прослушал все, я вдруг понял - мне незачем играть в эту игру. Действительно, зачем пытаться достичь
успехов в BaG2, если главный фактор - музыка, настолько подвел? Несомненно, саундтрэк к игре тянет на
"неплохо", если бы игра была, скажем, аркадой, или любой другой, но для Rhythm Action - это просто
откровенное бросание дисков под колеса самосвала ;) Я говорю, как человек прошедший Bust a Move - там была
действительно замечательная самостоятельная музыка, с подог ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2942 | Добавил: RoBot | Дата: 09 Июня 2009

Игры, работающие на компьютере, разрабатываются часто с редактируемыми параметрами, и это следовательно позволяет современным компьютерным играм изменяться без большого Эти труда. моды интерес возрождают к пройденным играм. Интернет обеспечивает дешевую передающую среду, с целью продвижения и дистрибьютинга модов, и они становятся все более более и важным значением в коммерческом успехе некоторых игровых приложений. такие Разработчики, как id Software, Valve Software, Bethesda Softworks, Crytek, and Epic Games предлагают обширные и возможности руководства, для мододелов, усиливая потенциальный успех, полученный популярным модом Counter-Strike. модифицированные игры могут значительно затмить и/или успех продолжить оригинальной игры,даже когда она давно сошла с прилаков. Измененная игра может стать даже больше распространена чем не игра модифицированного оригинала. В этих случаях игрокам, скорее всего, придется разъяснить, что они обращаются не к модифицированной игре, упомянув об основной игре. В некоторых случаях используют термин ваниль ,чтобы отличить эти "Battlefield варианты, 1942 ваниль ", например, имеют в виду оригинальную, не измененную игру. игр Для ванили префикс "v" или часто "V" используется вместе с игровым заголовком, eg. VQ3 вместо "Quake 3 ваниль".
Категория: Модификация игр | Просмотров: 4064 | Добавил: RoBot | Дата: 08 Июня 2009 | Комментарии (1)

В интернете много различных порталов, Варез которые предлагают нам различные программы, игры, картинки, музыку, фильмы т.д. и Не честное слово ли, надоели все такие однотонные Варезы? К вашему вниманию мы представляем абсолютно новый, качественный с приятным дизайном Варез , который нам предлагает только все необходимые самые файлы пользователю интернета – различные новинки программ, новые фильмы , игры, которые захватывают дух и даже с картинки обоями на рабочий стол. На нашем портале много пользователей, которые общаются, добавляют хорошие и качественные новости. Сайт в прост управлении и не требует каких-либо знаний. Также на нашем Варезе открыт форум, на котором проводятся разные конкурсы, и обсуждение так и быть различных файлов. На форуме есть много людей, которые постоянно общаются и делятся своими и взглядами идеями. Ещё на сайте нет отвлекающих баннеров и рекламы, сайт чистый абсолютно и сделан для того, чтобы каждый, кто зайдет на сайт чувствовал себя как дома. Милости просим на сайт, наш мы всегда рады посетителю, любому который зайдет на сайт не только, чтобы что-то скачать, а еще, чтобы немного побеседовать.
Категория: Интересные сайты | Просмотров: 2979 | Добавил: RoBot | Дата: 08 Июня 2009 | Комментарии (1)

Платформеры на GBA – тема, которую в приличном обществе обсуждать не принято. С одной стороны все рады, что "настоящие платформеры вернулись", что не все еще клепают отстойные 3D-игрушки, следуя веяниям моды. С другой … все стараются не замечать откровенной убогости данных продуктов.

Почему так (я об убогости) получается? Все просто. Кто делает сейчас двумерные игры (особенно GBA-версии "серьезных" игр для консолей нового поколения)? Да все те же программисты (дизайнеры и т.д.), которые создавали те самые "плохие" 3D-игры. Не удивлюсь, если версиями для GBA заставляют заниматься тех, кому боятся доверять более серьезные вещи. ;) А на портативной системе и так игра разойдется … за счет громкого имени собрата с PS2 (GC, Xbox). Исключения есть, но почти всегда это – либо римейки старых хитов (Earthworm Jim, например), либо игры от людей, которые эти самые хиты раньше и делали. Никаких претензий к, скажем, Sonic Advance, нет и быть не может.

Замечу также, что на GBA в отличие от SNES/MD стираются различия между платформерами, двумерными боевиками (или платформенными боевиками) и двумерными аркадами. Такое имело место на NES (где была только одна настоящая аркада с видом сбоку – Contra… точнее, все три Контры ;) ). Но уж потом отличить Sonic от Castlevania Bloodlines и Gunstar Heroes или Donke ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 3869 | Добавил: RoBot | Дата: 03 Июня 2009

1C:Предприятие 8 для управления и учета


Система программ «1С:Предприятие 8» (1C в Нижнем Новгороде) предназначена для решения широкого спектра задач автоматизации управления и учет. «1С:Предприятие 8» позволяет построить индивидуальную информационную систему, учитывающую задачи и особенности каждого предприятия.
По мере изменения требований бизнеса и законодательства, прикладные решения гибко перенастраиваются на новые условия, позволяют легко увеличивать число пользователей. Прикладные решения «1С:Предприятие 8» отличаются быстрыми темпами внедрения, в том числе поэтапного внедрения 1С 8.
Все эти преимущества обеспечивает прогрессивная архитектура «1С:Предприятия 8»: единая технологическая платформа и прикладные решения на ее основе. Отличительные качества такого подхода: гибкость решений 1С, высокая масштабируемость решений 1С, возможность быстрого внедрения 1С и эффективного сопровождения 1С.
Высокая степень адаптации «1С:Предприятия 8» к условиям конкретного предприятия сочетается со всеми преимуществами массового проверенного продукта: централизованным совершенствованием технологий, оперативным внесением изменений, связанных с законодательной базой, мощной методологической и технологической поддержкой известной фирмы.
На платформе «1С:Предприятие 8» разработаны прикладные решения: 1С:Бухгалтерия 8 1С:Управле ... Читать дальше »
Категория: Программы и soft | Просмотров: 2192 | Добавил: RoBot | Дата: 03 Июня 2009

Итак, у вас стали появляться неисправности с Вашим компьютером. Можно, естественно, мгновенно обратиться в компанию, где оказывается компьютерная помощь, но в случае, если вы немного понимаете систему, вы можете попробовать починить компьютер самостоятельно.

Перед тем как вы начнете лечить от опасных программ свой компьютер, требуется в биосе посмотреть температуру вашего процессора. Если температура превышает 80 градусов, то советую сдать свой системный блок в ремонт компьютеров. После диагностики вы получите подробные данные о работе вашего персонального компьютера.

Начинать советуем с полнейшей проверки системы на присутствие вирусов, к примеру программой CureIt ( вы можете скачать ее с официального сайта). Иногда происходит, что вирус новый и программа-антивирус его не видит, тогда нужно выводить его вручную.

С помощью программы TCPVIEW можно посмотреть открытые системные соединения, что довольно способствует при поиске руткитов, спам-троянов и других программ, которые задействуют сетевое соединение. Требуется обращать особое внимание на колонку Remote Address, если все программы, использующие интернет закрыты, а в данной колонке имеются неизвестные адреса, не считая localhost и имени вашего ПК, вероятно, в системе вероятнее всего сидит троян.

Посредством программы AUTORUNS можно посмотреть все загружаемые сервисы и программы, которые запускаются при запуске системы. Тут стоит обращать пристальное внимание на колонки Description и Publisher, ... Читать дальше »

Категория: Программы и soft | Просмотров: 2012 | Добавил: RoBot | Дата: 01 Июня 2009

Опыт в книгах.
В игре находится очень много книг. Читайте книги за некоторые из них дается опыт, просто открывайте все книги под подряд.
Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 2390 | Добавил: RoBot | Дата: 28 Мая 2009 | Комментарии (3)

Золото правит миром… Действие игры происходит в мире фэнтези, населенном людьми, эльфами, гномами, нечистью и нежитью. Игровая вселенная содержит множество отдельных миров. Каждый мир — это несколько городов-государств, представляющих собой замкнутые экономико-политические системы. Герой может путешествовать из мира в мир через пространственные врата — порталы. Занимаясь торговлей, аватар использует особый предмет — Сумку Монрока, которая магическим образом влияет на все товары, делая их невесомыми. Мир игры лежит перед вами. Что ждет вас? Праведный ли путь честного торговца или узкая дорожка грозного разбойника, бросившего вызов богам? Есть ли у вас шанс изменить этот мир? Время покажет... А пока — золото правит миром... Золото!..

Основные особенности игры:

  • Уникальная комбинация ролевой игры с торговым симулятором;
  • Нелинейный сюжет наделяет игру значительной реиграбельностью.
  • Каждая игра имеет различные перспективы, ведя к трем различным концовкам;
  • Огромное количество внесюжетных квестов;
  • Огромное количество оружия и доспехов из более чем 2000 типов;
  • Пять богов для поклонения, пять гильдий;
  • Гигантская игровая вселенная, населённая сказочными существами;
  • Развитая экономическая система;
  • Боевые и магические школы, которые предложат вам уникальные навыки и умения, значительно меняющие стиль игры;
  • Пантеон богов, враждующих друг с другом, и герой в роли яблока раздора;
  • Пять гильдий, принадлежность к которым открывает мн ... Читать дальше »
  • Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2932 | Добавил: RoBot | Дата: 28 Мая 2009

    « 1 2 ... 95 96 97 98 99 »
    Календарь заметок
    «  апреля 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг