Четверг, 29 Октября 2026, 08:49

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Актуальные [709]
Полные версии игр, созданных пользователями портала.
Неактуальные [141]
Демо-версии, незаконченные игры, созданные пользователями сайта.
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2075
Главная » Файлы » Игры и программы » Актуальные

UFO Attack 1.0
08 Октября 2010, 21:05
Многие годы жуткие инопланетяне хотели позариться на Землю, так как это очень богатая ресурсами планета. Но увидев то, к какому состоянию Землю привели люди, они решили, что откладывать уже нельзя. Нужно захватить Землю.

Вам предстоит играть летающей тарелкой инопланетян и уничтожать жалких людишек. Изначально, в вашем распоряжении гравитационный луч, способный притягивать к себе человеков, а также смертельный лазер, уничтожающий всё живое. Но это ещё не всё. В игре присутствует система левелапов, тоесть повысив свой уровень, вы сможете либо повысить уровень существующей способности, либо вовсе открыть новую.

В игре есть два важных показателя - здоровье и энергия. Энергия тратиться при использовании способностей, здоровье - при столкновении с вражескими пулями. Чем выше ваш уровень, тем более подготовленными будут земляне. Начиная от обычных военных с пистолетами, заканчивая танками и спецотрядом в антигравитационных костюмах.

Ваша задача - продержаться как можно дольше, дабы дать инопланетянам накопить как можно больше сил. После каждой смерти вам будет предложено сохранить результат в онлайн таблицу. Так вы сможете посоревноваться с другими игроками.

Все ресурсы в игре выполнены мной.

Скриншоты:

Исходник игры

Категория: Актуальные | Добавил: Ternox
Просмотров: 4087 | Загрузок: 574 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги: нло, Конкурс, космос, игра, Инопланетяне, сурвайвл
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «UFO Attack», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 7
+0-
6 MyDreamForever   (16 Октября 2010 17:51) [Материал]
MyDreamForeverНу конечно игра не заслуживает даже 4 места, но ты наверно поленился, если бы больше работал обязательно победил.

+0-
7 Ternox   (17 Октября 2010 21:35) [Материал]
TernoxСогласен полностью. Сам виноват. Полноценно я ей уделил дня три. Если бы хотя бы две недели делал каждый день, то было бы всё, что я задумал (а это: разрушение зданий, красивые декорации, больше спеллов, больше врагов, несколько планет для захвата со своими технологиями и особенностями, ну сюжет, который здесь отсутствует).

+0-
5 DNK   (16 Октября 2010 15:27) [Материал]
DNKНормальная игра) Тока вот энергия... Заканчивается не во время happy

+0-
4 GraF_ZM_Nation   (13 Октября 2010 15:51) [Материал]
GraF_ZM_NationКласс! biggrin

+0-
2 Serenity   (12 Октября 2010 14:54) [Материал]
В конструкторе делал или кодом?

+1-
3 Ternox   (12 Октября 2010 17:01) [Материал]
TernoxНа Game Maker 8, кодил.

+-1-
1 apoptom   (11 Октября 2010 19:38) [Материал]
мне понравилось

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Lavgine
  • HeroEngine
  • RPG Creator
  • Bevy
  • HÖVE
  • uranEngine
  • Empty Clip
  • Danmakufu
  • Zephyr3d
  • Mirage RPG Creator
  • 10 случ. статей
  • Game Maker - "Движимые блоки"
  • Как разместить игру в ВКонтакте и Facebook (практическое пособие)
  • 10 самых важных игровых движков всех времен
  • Обучение профессии геймдизайнера
  • Книга "Сделай 3D-игру сам"
  • Как организовать работу по созданию игры: от идеи до реализации
  • История создания конструктора игр Bitsy
  • Лучшие игры без интернета
  • Создание меню в Game Maker
  • Практика создания кривых в Game Maker
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026