Четверг, 25 Апреля 2024, 04:17

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
Главная » В сети » Консольные игры

скачать игру "Асфальт 7" на Андроид
GcUp.ru/dir/0-0-1-21670-20 29 Декабря 2012, 04:36
Так, разработчики дали нам возможность брать автомобиль в аренду. В игре теперь доступно 60 автомобилей самых различных марок. Смартфоны, которые сейчас продаются, показывают результаты в два и более раза выше, чем тестовый благодаря новой, более качественной прошивке. Вы можете получить немного звезд за каждый уровень или за выполнение минизаданий, но чтобы основательно пополнить свой банк, придется вливать реальные деньги, хотя по большому счету это совсем не обязательно, всю игру можно пройти и бесплатно.

Пляж, остров, столица страны, где только вы не сможете побывать во время езды. В вашем распоряжении, как и обычно, широкий выбор машин. Максимальная скорость позволяет добиться ощущения полета, что может быть лучше? Это потрясающая история, тяжелая, жестокая, и, в то же время, очень человечная. Ваша жизнь трасса Пройдите 150 гонок в 15 лигах и 6 режимах! Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. При этом стоит отметить, что ее установка занимает совсем мало времени. А также есть возможность сравнения статистики, можно делиться с командой поддержки и противниками своими победами и достижениями, соревноваться с друзьями. Вам станет доступно 15 трасс в известных городах, такие как магистрали на Гавайских островах, в Париже, Лондоне, Майами и Рио.

Управление производится акселерометром, он довольно хорошо реагирует на незначительные повороты телефона. Увы, обладателям устройств с не самыми мощными характеристиками игра скорее всего останется недоступной. В игре вас ждет скоростные гонки на 15 трассах, и каждая из трасс расположена на красивых уголках мира. Вам доступны различные режимы игры и самые невероятные трассы, разбросанные по разным местечкам земного шара. Тюнингуйте авто для достижения идеала Воспользуйтесь множеством настроек тюнинга, чтобы сделать управление автомобилем наиболее эффективным на любой трассе. Новые машины и трассы стоит опробовать. Графика в игре, как упоминалось ранее, впечатляющая и радует глаз. Побеждайте в 11 лигах и 55 соревнованиях по улицам ЛосАнджелеса, Токио, Суровых Альп и Багамских островов!

Не забывай про свой нитроускоритель, прихватывай по дороге бонусы и избегай встречи с полицейскими, которые стараются изо всех сил поддерживать дисциплину на дороге. Потому запасайтесь попкорном и срочно оптравляйтесь устанавливать на телефоны ваших друзей эту игру. Да, скамейки в игре позволялось съезжать с дороги и укорачивать путь. Благодаря тому, что в этой игре можно приобретать и апгрейдить старые автомашины. Да и лошади без ухода зачахнут за считанные дни.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Консольные игры) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы http://vk.com/asphalt7_android, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Консольные игры
    Переходов: 729 | Просмотров: 1696 | Рейтинг: 5.0/2 |
    Теги: ОБ ИГРЕ, Асфальт 7, Racing, Android, Мобильная игра, скачать игру, Скорость, Трасса, гонки, Андроид
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «скачать игру "Асфальт 7" на Андроид», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг