Суббота, 20 Апреля 2024, 06:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10241
Главная » В сети » Разное прочее

Обзор ПокерОк: регистрация, бонусы, финансовые операции
GcUp.ru/dir/0-0-1-34629-20 07 Декабря 2020, 16:47
Чтобы играть на сайте GGPokerOk на реальные деньги, нужно пройти регистрацию. Для вывода выигрыша потребуется верификация аккаунта. Делать ставки можно в браузере или через скачиваемый клиент.


Если вам нравятся слоты или вы хотите познакомиться с миром гемблинга, изучите GGPokerOk, чтобы узнать, как начать играть в этом азиатском руме. Заведение начало работу не так давно, раньше называлось Lotos Poker. Затем оно было переименовано в PokerOk, а еще позже получило свое текущее название.

После смены названия на сайте целиком поменяли интерфейс, бонусную политику, выполнили обновление программного обеспечения и расширили перечень доступных платежных систем. Владельцем казино является GGN – известная фирма в гемблинговой сфере.

Создание аккаунта в ПокерОк


Для начала игры потребуется зарегистрировать учетную запись через официальную страницу либо зеркало (в случае блокировки). Активируйте русский язык интерфейса, кликнув по соответствующей иконке справа вверху. После этого:
    1. Кликните по «Регистрация».
    2. Укажите e-mail.
    3. Создайте пароль. Рекомендуется задавать сложные сочетания символов с числами и большими буквами.
    4. Введите пароль повторно, пройдите капчу. Проставьте отметку в пункте ознакомления с условиями рума.
    5. Перейдите в свой e-mail, нажмите на ссылку в уведомлении от GGPokerOk.

Программное обеспечение

Можно загрузить программу GGPokerOk, нажав на «Скачать клиент» на главной странице. Приложение совместимо с устройствами на базе Windows, Mac, Android, iOS. В софт встроен функционал HUD – можно помечать противников цветными значками, писать о них комментарии.

Интерфейс рума интуитивно понятен, имеет привлекательный дизайн. Можно изменять цвет стола, карточных колод. Кроме того, в настройках есть опция, при помощи которой можно изменить параметры выставления ставок.

Из минусов рума покеристы отмечают не всегда корректное ведение статистики. Кроме того, правилами заведения запрещено применять стороннее программное обеспечение, а скачиваемое приложение оптимизировано не лучшим образом.

Игра в покер-руме


Из версий покера на сайте доступны только холдем и омаха. Можно подбирать столы по таким критериям:
  • Число противников.
  • Диапазоны ставок.
  • Типы ставок.

На сайте регулярно проводятся турнирные мероприятия следующих видов:
  • Со множеством столов.
  • Sit-and-Go.
  • Фрироллы.
  • Сателлиты.

Техподдержка

Для подачи обращения в саппорт можно использовать онлайн-чат либо электронную почту support@pokerok.com. Техподдержка отвечает на запросы на английском и китайском языках. При подаче обращения через лайв чат саппорт отвечает в течение 5 минут.

Платежные операции в PokerOk

Для пополнения баланса и вывода денег можно использовать:
  • банковские карточки VISA, MasterCard;
  • Yandex.Money;
  • Webmoney;
  • QIWI;
  • Skrill, Neteller;
  • Bitcoin.

Бонусная политика


Все покеристы, регистрирующиеся в руме с 11.03.2020, получают 11 долларов в рамках бездепа. Для этого нужно инсталлировать программу GGPokerOk, пройти регистрацию и верифицировать профиль. Белорусские игроки не могут получить данный бонус.

Первый депозит покериста увеличивается на 100%. Для этого необходимо пополнить баланс на 10-1000 долларов. Чтобы отыграть подарок, требуется копить поинты, совершая ставки и приобретая тикеты на турниры.

Еженедельно покеристы возвращают себе на баланс 10% уплаченного рейка в качестве кэшбэка. Также, пройдя регистрацию, можно первый месяц игры выполнять квесты. Чем больше миссий завершит игрок, тем выше будет размер награды. Максимум можно получить 220 долларов.

Частые вопросы

Когда был создан рум GGPokerOk? Рум основали в начале 2019 года. Изначально он имел другое название, но, когда его купила фирма GGN, заведение начало называться GGPokerOk.

Законна ли игра в GGPokerOk в России? Российские покеристы могут столкнуться с блокировкой рума. Однако, если игрок использует зеркало для обхода ограничений, это не будет считаться правонарушением.

Как верифицировать профиль? Для верификации аккаунта требуется перейти в лобби заведения, нажать на «Верификация». Понадобится указать персональные данные, загрузить сканы документов, удостоверяющих личность. Верификация длится несколько дней.

Действительно ли в GGPokerOk слабые покеристы? За столами рума можно встретить как начинающих, так и опытных игроков. Стоит заметить, что многие покеристы из Азии часто делают большие ставки при плохом навыке игры.

Начать играть на настоящие деньги в руме можно прямо сейчас – для этого зарегистрируйте учетную запись и пополните свой баланс. Изучите представленный обзор GGPokerOk, чтобы решить вопросы при начале игры на сайте.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Разное прочее) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/4-1-0-34629, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Разное прочее | Добавил: RoBot
    Переходов: 150 | Просмотров: 786 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: MAC, Sit-and-Go, Диапазоны ставок, Покерок, Android, GGPokerOK, poker, обзор, PokerOk, гемблинг, Windows, Типы ставок, бонусы, финансовые операции, Скачать клиент, рум, Число противников, ios, онлайн игры, Lotos Poker, Сателлиты, GGN, регистрация, фрироллы, покер
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Обзор ПокерОк: регистрация, бонусы, финансовые операции», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг