Пятница, 26 Апреля 2024, 15:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1104
Блог » 2021 » мая » 5 » Видео редактор Муви Мейкер
Видео редактор Муви Мейкер
22:02

Windows Movie Maker - редактор для видео и фотоколлажей.

Муви Мейкер — самый популярный видео редактор, у пользователей операционной системы Windows. Этот видеоредактор очень прост в освоении, у него всего одно рабочее окно и шкала для раскадровки. Всё интуитивно понятно — поэтому он такой популярный!

Что-бы начать редактировать свой фильм, нужно взять и перетащить нужные файлы — прямо мышкой на рабочее пространство. Если монтировать видео — то его можно отрезать, сжимать и удлинять. А если вы собрались смонтировать фото коллаж из картинок или фото — тогда выделяем сразу все нужные картинки, и так-же перетаскиваем их в программу.

В свой фильм Movie Maker позволяет встраивать титры, накладывать фоновую музыку, или можно надиктовать свой комментарий (нужен микрофон). В Movie Maker можно сделать красивые переходы между кадрами, таких переходов около 15 — они встроены в саму программу.

После создания фильма — нужно экспортировать готовый фильм, для этого уже есть встроенный инструментарий. Достаточно выбрать формат вашего фильма (широкоформатный или квадратный), а так-же расширение готового фильма. После этого можно прожечь свой готовый видеоролик на DVD, и потом в кругу друзей и близких насладиться «шедевром».

К сожалению Microsoft (это правообладатель и создатель Movie Maker), перестал поддерживать и обновлять редактор, и на данный момент его нет в базовой комплектации Windows. Скачать его можно только на сайтах торентах, или не официальных сайтах поддержки Movie Maker — делюсь одним таким сайтом https://moviemakerpro.ru Windows Movie Maker скачивается по прямой ссылке, бесплатно. А в архиве находятся сразу 3 версии программы Муви Мейкер — все рабочие, пользуйтесь!

Windows Movie Maker — это очень простой редактор видео, и подойдёт только для совсем не опытных пользователей, если вы решили профессионально освоить монтаж видео — тогда вам стоит обратить внимание на более продвинутые видео редакторы: SONY Vegas Pro, Pinnacle Studio, DaVinci Resolve. Какие-то из них платные, некоторые бесплатные — сейчас на просторах интернета редакторов очень много, и всё зависит от того что вы собираетесь сделать. Ток что дерзайте — Желаю творческих успехов! Автор: Tolaki

Категория: Программы и soft | Просмотров: 976 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Windows Movie Maker, Видео, Муви Мейкер, Movie Maker, Видеоредактор, MovieMaker, программа, Фотоколлаж, Редактор для видео, Софт, Редактировать видео, Видео редактор, Windows
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Видео редактор Муви Мейкер», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг