Пятница, 26 Апреля 2024, 14:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Блог » 2021 » августа » 25 » Sabaton и World of Tanks – новая песня Steel Commanders
Sabaton и World of Tanks – новая песня Steel Commanders
17:16

Сегодня шведские мастера пауэр-метала Sabaton выпустили новое музыкальное видео вместе с World of Tanks. Клип на песню Steel Commanders станет частью большого внутриигрового события, которое получило название «Дух войны». В нём можно получить первый премиум танк IX уровня.

Подробнее об этом событии и уникальных наградах, которые танкисты смогут получить за его прохождение здесь.
World of Tanks — это командная массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная бронированным машинам середины XX века. В распоряжении игроков более 40 боевых карт, созданных на основе реальных локаций времен Второй мировой войны, и исторически достоверная техника 11 наций общей численностью более 600 единиц.
Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Сегодня компания, основанная в 1998 году, располагает офисами по всему миру и насчитывает 5500 сотрудников.

Аудитория игр Wargaming, включая флагманские проекты World of Tanks и World of Warships, охватывает более 200 миллионов пользователей на всех крупных игровых платформах.
За два с лишним десятилетия своей истории шведские металлисты Sabaton завоевали целый легион верных фанатов по всему миру, заработав репутацию одной из самых значимых групп жанра. По мнению британской Guardian, «за исключением ветеранов из Iron Maiden, Sabaton — главная хеви-метал-группа Европы».

Sabaton удивляют работой над концептуальными альбомами, которые сочетают в себе военно-историческую тематику и классический драйвовый хеви-метал. Это усиливается яркими выступлениями на концертных площадках, отличающимися уникальным продакшеном и дизайном сцены.

Sabaton выпустили девять студийных альбомов, шесть из которых стали золотыми, один — платиновым, и один — четырёхкратно платиновым. Восемь альбомов вошли в топ-10 международных чартов, шесть — в топ-5. Sabaton восемь раз номинировались на награды Metal Hammer Golden Gods и получили четыре: в номинации «Исполнительский прорыв» в 2011-м и как «Лучшая live-группа» в разные годы. Sabaton также были удостоены номинации на Grammis, шведский аналог американской премии GRAMMY, как «Лучшая хеви-метал-группа».

У треков Sabaton более 2 миллиардов прослушиваний на ведущих стриминговых платформах и более 1,5 миллиарда просмотров на YouTube. За 20 лет гастролей Sabaton становились хедлайнерами крупных фестов и собирали полные арены по всему миру.
Категория: Музыка и звук | Просмотров: 868 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: танки, SABATON, WOT, Дух войны, Шведские танки, Грэмми, Йоаким Броден, Танкисты, музыка, Метал-группа, Strv K, Тина Гуо, world of tanks, Steel Commanders, рок
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Sabaton и World of Tanks – новая песня Steel Commanders», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг