Суббота, 27 Апреля 2024, 03:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой жанр игр вам больше нравится играть?
Всего ответов: 2469
Блог » 2013 » мая » 4 » Кромсай на куски морских монстров
Кромсай на куски морских монстров
01:28
Была ли у тебя мечта стать пиратом? У тебя есть невероятный шанс воплотить её в жизнь!

Seafight – это пиратское онлайн-приключение в режиме реального времени.

Эй, любитель онлайн игр, стань отчаянным пиратом, кромсай на куски морских монстров и дыши воздухом свободы. Сражайся в открытом море против тысяч реальных противников.

Поднимись на палубу корабля, вдохни морской воздух, посмотри вдаль на горизонт. Любитель онлайн игр, тебя ждут суровые пиратские будни: бесчисленные грабежи, жестокие захваты и кровожадные убийства. Вступи в схватку с гадкими и безжалостными прохвостами, но не забывай, что опасность поджидает тебя на каждом шагу. Море обманчиво и коварно, оно буквально кишит огромными монстрами и безжалостными врагами.

Игрок, опыт и ловкость приведут тебя к цели, однако учись толковать и знаки судьбы. Твой корабль станет твоей святыней, твоим царством и крепостью. Сделай его неуязвимым и защищай до последней капли крови, ведь что такое пират без корабля? Оснасти свой корабль и внуши своим врагам смертельный ужас, ведь только самый бесстрашный пират сможет подчинить себе мировые моря!

Поднять паруса, свистать всех наверх!

Seafight – это признанный шедевр многопользовательских онлайн-игр о пиратах. Водрузи «Весёлого Роджера» на мачту своего корабля и отважно сражайся с тысячами настоящих пиратов за славу, богатство и безграничную свободу. Стань повелителем Seafight!

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1681 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Жестокие захваты, Пират, пираты, веселый роджер, Онлайн игра, Кровожадные убийства, онлайн-игра, Seafight, корабль, Грабежи
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Кромсай на куски морских монстров», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+1-
2 StormT   (05 Мая 2013 01:42) [Материал]
StormTОх, блин.. Не мое это..
Геймплей динамичный, конечно, но не мое)

+1-
1 StormT   (05 Мая 2013 01:37) [Материал]
StormTНадо бы прямую ссылку кинуть на этот "признанный шедевр".
Придется самому искать, пока в гугле не забанили)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг