Суббота, 20 Апреля 2024, 04:02

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4183
Блог » 2018 » мая » 3 » Итальянские танки в World of Tanks с новой игровой механикой
Итальянские танки в World of Tanks с новой игровой механикой
12:00
World of Tanks продолжает расширяться: к более чем 550 моделям бронетехники присоединились итальянские машины. Италия — одиннадцатая по счету игровая нация «Танков» и первая после выхода масштабного обновления 1.0; это первый дебют за полтора года. Итальянские танки представляет настоящий боец и лидер: легендарный голкипер, чемпион мира по футболу Джанлуиджи Буффон.

«Жизнь — игра, которая бросает тебе вызов каждый день. Справляться помогают те, кто с тобой в одной команде, — говорит Джанлуиджи Буффон. — Если ты готов к новым победам — присоединяйся к World of Tanks!».

«На первый взгляд может показаться, что у World of Tanks и Буффона мало общего, однако это не так, — говорит паблишинг-директор World of Tanks Антон Панков. — В „Танки“ играют 15 на 15, в футбол 11 на 11, но в обеих играх все решает командная работа. Именно она позволяет добиться победы в самом сложном бою. Джанлуиджи был капитаном сборной Италии дольше, чем кто-либо в истории; он — само воплощение командного духа. И поэтому итальянские танки игрокам представляет именно Буффон».

Ветка танков Италии состоит из 11 машин:

  • 5 компактных и мобильных легких и средних танков I–IV уровней;
  • 3 средних танков V–VII уровней с улучшенным бронированием и огневой мощью;
  • 3 средних танков VIII–X уровней — перспективных проектов 1940–1960-х годов.

    Самая интересная особенность итальянских танков — уникальная механика дозарядки. Доступ к ней получают те, кто прокачал ветку до VIII–X уровней. Дозарядка позволяет открыть огонь, не дожидаясь полного заполнения барабана заряжания. Она дает игроку выбор между размеренным обстрелом противника и скоростной стрельбой, быстро опустошающей барабан. Под командованием умелого «танкиста», грамотно использующего укрытия, итальянские танки с механикой дозарядки чрезвычайно эффективны в бою на короткой и средней дистанциях.

  • Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1035 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Итальянские танки, Дозарядка, футболист, Игровая механика, world of tanks, Италия, Джанлуиджи Буффон, Буффон, танки, WOT
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Итальянские танки в World of Tanks с новой игровой механикой», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  мая 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг