Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Мне показалось или GcUp.ru уже не тот - развития никакого нет, так как игроделы тут зачастую троллят, выкладывают отстойные игры, которые собираются ими за пару дней на коленке для Falco. Новости пишут одни админы на скучные темы. Пользователи фактически зациклились на 5-10 движках Game Maker, UDK, CE3, Construct, Unity и ещё несколько. Сайт фактически неинтересен, лишь на форуме появляется что-то, но там опять же всё посредственно и неинтересно.

Я думал, что с каждым годом сообщество будет расти, что будет интереснее, как обещали админы, но всё так и осталось на том же месте. По показателям посещаемости GcUp.ru уже упал на отметки 2010 года. В 2012 году GcUp.ru фактически не посещается, нет притока новых разработчиков игр ... Читать дальше »

Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 2311 | Добавил: Hard | Дата: 15 Мая 2012 | Комментарии (9)

Благодаря современным технологиям любой желающий может посетить игорный зал не выходя из дома. В таких залах можно почувствовать себя настоящим игроком-профи и даже в режиме online пообщаться с дилером. В российском сегменте всемирной паутины сейчас существует около двадцати крупных игорных сайтов, а так же довольно много более мелких игорных кампаний.

Как же неопытному игроку выбрать достойное ... Читать дальше »
Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 2662 | Добавил: RoBot | Дата: 01 Декабря 2010

Заработок в cs, в свой день рождения и не только. И вот. Настают такие моменты, когда вы становитесь старше – это ваш День Рождения. И вы – самый трудолюбивый игрок к Counter-Strike. Вы каждый день играете на популярных серверах cs. Всегда приходится скачать карты для cs, ведь каждые сервера изменяют свою основу, технологию продвижения в ТОП в мониторингах. Вы их знаете наизусть. И вы можете использовать это знание в своих целях. В каких спросите вы – да в заработке. В свой день рождения, да и не только в него – вы можете пойти, повеселится, поиграть бесплатно и заработать деньжат. Завести новых друзей, может быть даже поклонниц. Хотя не может быть даже. В своё время у меня в компьютерном клубе было 2 поклонницы, которые не давали мне прохода. Да, девчонки ничего, но трезвая голова – лучше всего. И так, мы идём в любой компьютерный клуб и интересуемся, нету ли желающих поиграть на компьютерное время. По статистике – 80% игроков всегда хотят получить халяву, и сэкономить на своём кошельке. Но вы же пришли их огорчить. Показываем себя как ботаника, который еле-еле умеет держать ствол. Проигрываем ¼ из всех матчей и далее начинаем его рвать как котёнка. После этого, вас окружат любители посмотреть за вашим профессионализмом. Не обращаем на охи, и ... Читать дальше »
Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 4727 | Добавил: RoBot | Дата: 24 Сентября 2010 | Комментарии (6)

R.G.GCC все таки решилась взяться за разработку FPS Creator Mega-Pack #1. По многочисленным просьбам пользователей ресурса тапочек.нет, было решено разбить FPSCMP на несколько частей, так как общий вес полного пакета, по подсчетам, составлял более 25 гигабайт ... Читать дальше »
Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 2692 | Добавил: Onimushi | Дата: 08 Сентября 2010 | Комментарии (1)

В России не существовало ни одного молодёжного Интернет-ресурса, посвященного разработке игр, который бы серьёзно занимался своим делом для подростков и начинающих, для любителей и индивидуальных разработчиков. Серьёзно - в смысле "вплотную". Были и есть новостные сайты, были и есть группы, занимающиеся разработкой компьютерных игр. Множество "наших людей" принимало и принимает участие в интернациональных проектах, состоит в группах, и т.д. А портала – нет как нет! Это неправильно! Мы решили это изменить, и открыли портал GcUp.ru, цель которого - быть таким порталом, о котором говорилось выше, и объединить русскоязычную аудиторию, интересующуюся созданием игр (как "юзеров" так и "мэйкеров") в сообщество, способное на весьма великие свершения.

Это как раз и не значит, что материалы этого ресурса будут полезны только маньякам-программистам, игроделам и прочим разработчикам игр... Нет! Сайт ориентирован и на геймеров. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы люди, интересующиеся геймдевом, нашли здесь всё, что может быть им полезным.

Мы хотим собирать полную коллекцию игровых движков, конструкторов игр, сред разработки и прочих систем для того, чтобы наши пользователи имели варианты и возможность выбрать свой путь в игрострое. Главная задача сайта - ... Читать дальше »

Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 5203 | Добавил: GC-Vic | Дата: 17 Мая 2009 | Комментарии (6)

Ну наконец-то сегодня был добавлен блог. Блог на GcUp.ru предназначен для коллективного постинга всеми пользователями портала на совершенно разные темы. Для чего это было сделано? В первую очередь для пользователей, так как именно пользователи высказали своё желание о необходимости подобной ветки, где можно писать обо всём, в том числе о всём, что не касается игростроя и игр. TLT недавно составил категории раздела и попросил меня настроить функциональность блога, включив нужные блоки и возможности. Я так и сделал. Позже, конечно же, нужно будет ещё много чего доработать и переработать, чтобы сделать общение на нашем коллективном блоге ещё боле удобным и интересным. Хотя, нет. Интересность будет зависеть не от функциональности и не от тематики. Она будет зависеть, как я думаю, исключительно от пользователей, которые будут записывать свои интересные мысли, рассказывать всем участникам о том, как они проводят время, чем занимаются, какая мысль крутится в их головах и т.д. и т.п. Я думаю, очень полезный раздел, который поможет нам, пользователям портала игроделов GcUp.ru, узнать о друг-друге больше. Мысли вслух!
Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 5736 | Добавил: GC-Vic | Дата: 13 Мая 2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6
Календарь заметок
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг