Вторник, 16 Апреля 2024, 14:11

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10677

Компания МД-Промо представляет портал поздравлений с днем рождения

Компания МД-Промо представляет новую разработку - портал MainDays.Ru. Портал представляет из себя сборник поздравлений с днем рождения.

Практически каждый день у наших знакомых, друзей или родственником бывают дни рождения и мы каждый раз ломаем голову как бы поздравить их так, чтобы это не было банально. Всегда приятно получить прикольную смску от близкого тебе человека и вдвойне приятно когда поздравление с юмором, это поднимает настроение на весь день. Настоящее оригинальное поздравление всегда запомнится имениннику и вы можете быть уверены, что день вашего рождения он не забудет.

Сегодня в сети интернет можно найти огромное количество сайтов, которые размещают различные поздравления с днем рождения, но проблема в том, что отыскать на них реально интересные и оригинальные поздравления очень сложно. Всегда хочется найти тематическое поздравление с днем рождения, а тут направлений можно найти много, самые востребованные поздравления это:

Если вы ищите оригинальные и новые поздравления с днем рождения, значит портал MainDays.Ru, то чт ... Читать дальше »

Категория: Всё остальное | Просмотров: 2927 | Добавил: RoBot | Дата: 14 Июля 2009

На сегодняшний день многие субъекты предпринимательской деятельности сталкиваются с проблемой ведения бухгалтерского учета. Запросы со стороны контролирующих органов каждый день делаются жестче и для того, что бы у ревизоров не появлялось претензий к бухгалтерии, целесообразно воспользоваться услугой бухгалтерского аутсорсинга, который предлагает наша организация в г. Алматы (Казахстан).

Бухгалтерский аутсорсинг - это одна из форм бухгалтерского обслуживания при которой некоторые аспекты ведения бухгалтерского учета отдаются юридическим лицом (предприятием, организацией) профессиональной фирме.

Положительные моменты такого вида бухгалтерского обслуживания можно увидеть:


- нет потребности иметь бухгалтерию, следовательно не надо затрачивать на нее средства;
- ведение бухгалтерии на предприятии всегда будет поставлено на наивысшем уровне, так как в нашей компании работают сотрудники с большим опытом и высоким уровнем профессионализма;
- вам не требуется ломать голову над всевозможными финансовыми документами, бланками или отчетностями;
- вы избежите каких-либо проблем с проверкой вашей бухгалтерии резервирующими органами.

Руководители организаций, которые относятся к малому и среднему бизнесу должны для себя выбрать бухучет с привлечением аутсортинговых компании.

Категория: Всё остальное | Просмотров: 2152 | Добавил: RoBot | Дата: 20 Мая 2009

Имеющийся финансовый кризис потряс весь свет, его обороты продолжают увеличиваться, как и, следствие, мы можем наблюдать ситуацию критическую на рынке труда, которая вот уже несколько месяцев является очень нестабильной.

Сегодня ищет работу колоссальное число соискателей, однако, увы, сильно вакансий не хватает. Некоторые фирмы, всегда сократив количество сотрудников, начинают кадровый ощущать голод, что, следовательно, подталкивает к поиску работников - но, критерии соискателям к ужесточаются в разы, это уже может подтвердить любая рекрутинговая компания .

Тем не менее, некоторые прогнозы сегодня делают эксперты данной области касательно будущего ситуации развития на рынке труда, и мы их приведем.

1. соискателей Число увеличится в несколько раз, вырастет конкуренция;

2. Требования к тоже соискателям увеличатся, что, в свою очередь, потребует от кадровиков больших усилий в виду выборе персонала;

3. Неконкурентные фирмы в малом и среднем бизнесе со будут временем исчезать, провоцируя значительное высвобождение кадров в данном сегменте рынка.
Соотношение рынков работодателя и соискателя

Еще летом прошедшим 2008 года именно кандидаты на должности являлись хозяевами рынка труда. Маленький безработицы уровень разрешал многим соискателям рассматривать потенциальные варианты трудоустройства через кадровый центр , не задумываясь о надобности переквалификации либо увеличении профессионального уровня. Но, к сожалению, коллапс экономический изменил ситуаци ... Читать дальше »

Категория: Всё остальное | Просмотров: 1772 | Добавил: RoBot | Дата: 19 Мая 2009

На днях на сайте RetroBase я посмотрел целых 11 видеороликов о фирме Атари. Нужно признаться, очень интересно заценить такие ретро-вещи. Среди этих роликов есть рассказ о коммерческой стратегии Атари в четырёх частях, 3 рекламы Атари Ягуар и 4 рекламы Атари Линкс! Ну и, конечно же, там полно и других интересных вкусностей.
Категория: Всё остальное | Просмотров: 1515 | Добавил: 111111 | Дата: 15 Мая 2009

« 1 2 3 4 5 6
Календарь заметок
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг