Суббота, 20 Апреля 2024, 14:08

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10471
Блог » 2009 » октября » 30 » Пикап и его азы
Пикап и его азы
17:27
Каждый парень в своей жизни встречал огромную, неприступную стену в виде хладнокровной девушки, которая не какими способами не идёт на контакт. Здесь и вступает пикап! Кстати, для тех, кто не знает, что такое пикап поясняю.
Пикап (oт англ. pick up) - в узком смысле знакомство с целью соблазнения. Многие, в том числе и я, считаем, что пикап - это целая наука в которой все средства хороши. Если вам уже не интересно то продолжайте сидеть и ,извините меня, тупо лыбиться в комп.
Предупреждаю, статья для парней 13-16 лет.
И так, начнём...

1. Знакомство

Знакомство - это самое главное. Знакомиться с девушкой лучше на улице. Почему на улице? Почему не театры, концертные залы, музеи, рестораны, пляжи, где также можно? Во-первых, освоив знакомство с девушкой на улице, легче будет знакомиться и в перечисленных очагах культуры. Во-вторых, знакомство с женщиной, например, в музее мало чем отличается от знакомства с девушкой на улице ибо последняя является большим музеем, большим стадионом, большим театром. Третье и главное - на улице ты обращаешься к совершенно неизвестной женщине - и в этом серьезная трудность и отличие от знакомства на свадьбе, в гостях, в ресторане, где всегда есть формальный повод подойти и пригласить ее на танец. Перед тем как начать знакомство с девушкой, подумай о том, что женщина в душе готова к знакомству где бы то ни было, поскольку без знакомства с мужчинами она бы не функционировала, как атрофированная мышца. Начинай знакомство на улице движением в сторону намеченного объекта. Для начала, ты его лучше рассмотришь и, может быть, потеряешь всякий интерес. Пока ты двигаетешься за женщиной, быстро прикидывай, есть ли поблизости метро, крупные магазины, куда она может нырнуть, скрывшись из виду - ведь в этом случае ты ее больше не увидишь, и потом будешь жалеть (если она тебе, конечно, сильно понравилась). По мере того как ты приближаешься к ней, волнение усиливается, и ты начинаешь сомневаться, что пересилишь себя и подойдешь. Знакомство с девушкой может не состояться вообще. Не борись с собой! Здесь нужно со всей откровенностью себе сказать: “Ты - трус и все равно не подойдешь, сколько ни пыжься. Сколько раз уж такое было. Так что пройдись за ней, поглазей и ступай домой“. Презирай себя - это может раззадорить и толкнуть на решительные действия. После того как ты так нелестно отозвался о себе, с тебя, как со всех трусов, взятки стали гладки. И от уверенности, что не придется сию минуту преодолевать довольно щекотливое положение, связанное с надменностью, холодностью и, подчас, унижающими словами, вылетающими из уст женщины, ты расслабляешься.
При знакомстве забуть о её груди, бёдрах и прочей формальности, смотри выше талии (ниже посмотрим потом!).
Когда ты уже подошел к женщине, представь себе, что из всех пор твоего тела вытекают электрические заряды, создающие мощное поле нежности и приязни к ней, поле, обволакивающее ее. Вокруг тебя создается магнитное кольцо, притягивающее женщину. Это может пробудить в ней ответную реакцию доброжелательности. Сосредотачиваясь, думай о том, как нежно ты ее обнимаешь и целуешь, и как она доверчиво льнет к тебе.
Пытаемся "подкатить" под любым предлогом. Во множествах случиях натыкаемся на отказ. Нельзя на её "нет" говорить: "А почему? Я же тебя не съем...". Женщина сама не знает, чего она хочет, что говорит и почему делает то, а не друroe. Между “да” и “нет” женщины невозможно всунуть даже кончик иголки”, “В устах женщины “нет” - всего лишь старший брат “да”, - гласят латинские изречения. Одна женщина дала свой телефон только потому, что, по ее словам, я сказал ей “Добрый день” вместо фамильярного “Привет”. Она же мне говорила, смеясь: “Зачем ты запоминаешь все, что я сказала? Я сказала и забыла”. Тем самым невольно подтвердила общеизвестную истину о том, что мужчина не должен придавать женским словам серьезного значения, ибо цена им - медный грош. Хотя, безусловно, женщина не всегда “не знает”, почему она пошла на знакомство на улице.

Когда вы познакомились пытайтесь замечать нотки её интонации, дайте ей высказаться. Попытайтесь подражать её манерам. В большинстве случаях выясняется, что они ждут принца на белом лимузине с цветами в руках. Станьте для неё этим "принцем".
На "дело" с пустым карманом не ходят. Шоколадка здесь не проканает. Если у неё есть свободное время, сводите её в кафе (но не в столовую же!).

2. Кафе

Вы заходите в кафе. Ваши действия.
1. Если зимний период времени помогите снять верхнюю одежду.
2. Помогите ей сесть, но что бы это не выглядело, как будто вы помагаете калеке.
3. Предложите ей меню. (если скажет "нехочу", закажите кофе или чай)
4. Говори с ней, сплетничай, шути (пошлые анекдоты неканают.)
Дело здесь не в словах “кафе” и “поговорить” - это лишь формальное выражение желания, чтобы время встречи и время постели( да-да постели!) отстояли друг от друга достаточно далеко.
Есть музыка? Отлично! Пригласи потанцевать!(только не медленный, а то мы завалимся! Подайдёт стиль "Club")
И вот мы уже на первой ступени. Отлично! Ого! Пока вы сидели в кафе уже наступила ночь! Нам это наруку. Подходим и предлогаем проводить до дома.
1. Получаем согласие - бежим на всех порах к вешалке и помогаем надеть одежду. Всю дорогу разговаривайте, пытайтесь узнать побольше о её жизни и место провождении. Перед входом в подъезд или дом просим номер телефона. 99% людей его получают, а 1% узнаёт, что у неё нет телефона!
2. Получаем отказ. Не буть настойчив. Просто попроси номер телефона!

Переодически блог будет обновляться!

Категория: Всё остальное | Просмотров: 1521 | Рейтинг: 5.0/4 |
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 5
+1-
4 vergil010   (03 Ноября 2009 20:50) [Материал]
vergil010Прикольно =) я сижу и "тупо лыбиться в комп. ".
А раз "13 лет парню", то он ещё смотрит на мир в розовых очках...Хотя, может, статья не произвела на меня впечатление, потому, что мне уже не "13-16 лет". Ну а по сабжу, из собственного опыта, могу сказать, что к каждой девушке есть свой подход: кого-то можно пробить галантностью, кого-то поведением в стиле панк, кого-то нежностью и заботой. И читать статьи это не выход.

+0-
5 TovTripleZ   (06 Ноября 2009 11:17) [Материал]
TovTripleZНо, как говорится, people have it пипл хавает.

+0-
1 GC-Vic   (31 Октября 2009 14:29) [Материал]
GC-VicА ты типа спец в этой теме, что можешь учить? smile

+1-
2 Сухарик   (31 Октября 2009 15:35) [Материал]
СухарикCпец, не спец, какая разница! Я помагаю людям встать на путь истинный! smile

+1-
3 TovTripleZ   (03 Ноября 2009 11:20) [Материал]
TovTripleZСтранная истина.
И пикап - это не самостоятельная наука, это - практическая психология smile
И вообще - 13 лет парню, а уже с ЖЕНЩИНАМИ общается и считает, что без МУЖЧИН они не функционируют... Небось, не сам писал?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Сухарик
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг