Среда, 24 Апреля 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Вы хотите узнать принцип работы компьютера? Вы новичек и собираетесь только его приобрести? Вы просто любите железо компьютеров? тогда Вы при шли по адресу. Эта статья раскажет как работает персональный компьютер. Рост промышленного труда с каждым годом становиться все больше и больше. Со временем человечество осваивает новые и математические науки. У людей становится больше документооборот, а значит и больше затрат на время. Это ведет к тому, что бы найти нужную информацию врямя длится в долгом поиске нужных архивов.

цифровые технологии тоже не спят. С каждым годом человек создает все сложнее типы систем: будь то часы, определяющие не только время, а и сердцебиение человека или автотранспорт, который поможет Вам проехать по заснеженой дороге.

Именно по этому главным помощником человеку становиться персональный компьютер (ПК). Еще с середины 19 Века человек все более стал внедрять автоматизированные системы в промышленность своего труда. Компьютеры постепенно вошли в нашу жизнь, как незаменимая часть, без которой уже сложно существовать. Весь документооборот происходит в автоматическом режиме, разработка строительства ведется с помощью ПК. Цифровое телевиденье транслируется с компьютеров. Новейшие игры привлекают подростков.., куда не глянь, везде они - компьютеры.

А думали ли Вы как они устроены?

Устройство компьютера очень сложно. Он делиться на несколько частей. Информационный сайт Компьютер изнутри - это просто! ... Читать дальше »
Категория: Железо и PC | Просмотров: 2468 | Добавил: RoBot | Дата: 04 Августа 2009

Чехол для нетбука призвана не только защищать ноутбук от внешних агрессивных факторов. Фирмами производителями предусматривается огромное количество кармашков и отделений для различных приспособлений и флешек. Вы сами решаете, нужны ли Вам все эти опции. Ведь вполне вероятно, что Вы ищите сумку именно для комфортной переноски, а дополнительные опции и карманы, Вам не нужны, будут только придавать чехлу дополнительный вес.

Есть ли на сумке для ноутбука декоративные навороты или нет, она должна соответствовать основному критерию - отлично защищать портативный компьютер от удоров из вне и повреждений.

Именно для этого фабрики по пошиву сумок снабжают чехлы для ноутбуков усиленными стенками, прочным каркасом, большей сохранности портативного компьютера служит и металлическая фурнитура, и хорошая плотность материала, кроме того, сумки имеют водоотталкивающую пропитку.

Большое значение имеет выбор качественного материала, из которого изготовлена сумка. Выбор . Это может быть и нейлон, и полиэстер, и пластик, и алюминий, кожа, натуральная и искусственная, искусственная замша.

Но как и всегда, самые модные сумки для ноутбуков и новинка года чехол для ноутбука представленны в интернет магазине BestSumki. В ассортименте огромное количество чехлов для ноутбуков Acer, Samsung, Dell, Asus,HP , можно подобрать чехол под 7, 8, 9 и 10 дюймовую матрицу, модели лаптопов которые подходят к чехлам Acer, Samsung, Dell, Asus,HP и ещё огромное количество наименований ... Читать дальше »
Категория: Железо и PC | Просмотров: 2174 | Добавил: RoBot | Дата: 02 Августа 2009

В век цифровых технологий большую роль в жизни человека стал играть ПК. Сначала компьютер стали появляться в офисах и на предприятиях, а затем и дома у обыкновенных пользователей. Они позволяют решать самые разнообразные задачи от выхода в сеть и набора текстов до построения планов сооружений и сборочных чертежей деталей. Естественно, что не обошлось тут и без сферы развлечений. Теперь каждый обладатель ПК фактически имеет универсальный мультимедиа-центр. Музыка, фильмы, игры, всемирная паутина - что ещё нужно для счастья? Компьютеры позволили наслаждаться любимыми фильмами и слушать любимую музыку в цифровом виде. Посредством интернета они объединили миллионы пользователей по всему свету, вывели общение на новый уровень. Персональный компьютер открыл двери в мир цифровых разлечений. Стало возможным смотреть телеканалы и слушать радио через всемирную паутину, играть в онлайн игры и общаться с людьми с разных концов земного шара. Персональный компьютер в полной мере раскрыл пользователям такую замечательную вещь, как 3D-технологии, которые повсеместно начали применяться в играх. Технический прогресс огромными шагами идёт вперёд и уже в последние годы в играх появляются высочайшего качества текстуры, реалистичные шейдеры, обеспечивающие супер-детализацию воды и эффектов и многие другие новшества. В большинстве прайсов компьютерных магазинов указываются самые основные характеристики готовых системных блоков: модель процессора, количество оперативной и видеопамяти, а также объём ... Читать дальше »
Категория: Железо и PC | Просмотров: 2028 | Добавил: RoBot | Дата: 27 Июля 2009

Мини-диктофоны Edic-mini как помощь блоггерам.

Расскажем о грандиозном плане компании Телесистемы. Производитель самых маленьких на нынешний день диктофонов Edic-mini, добавленных в книгу рекордов Гиннеса, компания Телесистемы выбрала свою нишу на российском рынке.

Диктофоны этой компании стоят дороже иностранных аналогов, имеют уникальный дизайн... По этой или по иной причине, например, что весьма возможно, недостаточном маркетинге, цифровые мини-диктофоны Edic-mini не распространены.

Но собственник компании Игорь Коршун все же адекватно подходит к рекламе своих творений. Понимая уникальность Edic-mini, он не пытается соперничать с гигантом Olympus, занимающим огромный фрагмент российского рынка.

Цель Игоря Коршуна вот в чем: продвинуть мини-диктофоны блоггерам, записывающих подкасты, то есть делающих аудиозаписи (в мп3) всего, что возможно запечатлить с разной степенью творчества и изобретательности и выкладывающих эти записи в блог.

Каким образом происходит движение подкастинга в блогосфере? А блоггеров в РФ уже обилие, около пяти миллионов. Подкастинг, то есть ведение блога с подкастами, наряду с видеоблогами и фотоблогами – возможность расширить свой круг общения, не оставляя своего места проживания. Ваш голос в записи потенциально могут услышать миллионы. А ты сам, - можешь прослушать свои записи через недели, годы или месяцы. Твою работу по редактированию звука, подбору музыкального сопр ... Читать дальше »

Категория: Железо и PC | Просмотров: 1615 | Добавил: RoBot | Дата: 06 Июля 2009

Это компактная версия самой известной игровой консоли Sony PlayStation, которая стала настоящей классикой в мире игровых приставок. За всю ее историю было выпущено столько игр различных жанров, многие из которых стали просто хитами и были изданы их продолжения, что сложно подобрать какую-либо другую платформу для сравнения. Сегодня характеристики PSone нельзя назвать самыми современными, но все последние годы разработчики "выжимали" из этой приставки все возможное, что положительно отразилось на качестве игр, вышедших за последний период.

Нельзя не сказать о том, что Sony PSone это не только игровая приставка, но и проигрыватель музыкальных компакт-дисков. Добавим, что в комплекте с приставкой шёл фирменный джойстик DualShock, который позволит игроку ощутить накал страстей в гонках, удары врага в драке, короче, реальную атмосферу игры.
Ну и наконец, для удобства игры фирма Sony разработала специальный жидкокристаллический экран для PSOne. В комплекте вместе с приставкой шёл 1 джойстик, сетевой шнур, кабель для подключения к ТВ и переходник SCART-RCA (тюльпаны).

Категория: Железо и PC | Просмотров: 2381 | Добавил: RoBot | Дата: 30 Июня 2009

В бразилии разрабатывают новую приставку седьмого поколения (к этому поколению относят Xbox 360, PS3, Wii), название которой Zeebo. Характеристики этой приставки у многих вызывают усмешку: процессор от китайского смартфона, работающий на частоте 528 МГц, оперативная память - 160 Мб, постоянная - 1 Гб, максимальное разрешение - 640x480 пикселей.

Но у Zeebo есть один параметр, рвущий всех ее конкурентов - это цена. Всего 200 долларов США. А стоимость одной игры - около 10 долларов. Дело в том, что Zeebo расчитана на развивающиеся страны, такие как Китай, Индия, Бразилия, Россия и множество других стран, жители которых, хотят поиграть в игры, но не могут из-за дороговизны современных приставок. Игры будут распространяться с помощью сотовых операторов по сетям 3G, 2.5G и 2G. Таким образом покупка игры превращается в милое дело - закинул на приставку деньги как на сотовый телефон, пришел домой и спокойно скачал. Бразильцы планируют подписать контракты с ведущими сотовыми операторами, о том, чтобы скачиваемые на Zeebo игры не тарифицировались, а то операторы уж очень любят заламывать цены на интернет трафик.

О планах поддержки Zeebo заявили такие компании, как Electronic Arts, Activision, Namco, Capcom, Sega и id Software. Еще бы! Разрабатывать игры для нее очень выгодно, особенно для начинающих разработчиков. Вот что да ... Читать дальше »

Категория: Железо и PC | Просмотров: 2462 | Добавил: Apati | Дата: 16 Июня 2009 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6
Календарь заметок
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг