Суббота, 20 Апреля 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4183
Блог » 2009 » июля » 6 » Мини-диктофоны Edic-mini как помощь блоггерам
Мини-диктофоны Edic-mini как помощь блоггерам
19:42

Мини-диктофоны Edic-mini как помощь блоггерам.

Расскажем о грандиозном плане компании Телесистемы. Производитель самых маленьких на нынешний день диктофонов Edic-mini, добавленных в книгу рекордов Гиннеса, компания Телесистемы выбрала свою нишу на российском рынке.

Диктофоны этой компании стоят дороже иностранных аналогов, имеют уникальный дизайн... По этой или по иной причине, например, что весьма возможно, недостаточном маркетинге, цифровые мини-диктофоны Edic-mini не распространены.

Но собственник компании Игорь Коршун все же адекватно подходит к рекламе своих творений. Понимая уникальность Edic-mini, он не пытается соперничать с гигантом Olympus, занимающим огромный фрагмент российского рынка.

Цель Игоря Коршуна вот в чем: продвинуть мини-диктофоны блоггерам, записывающих подкасты, то есть делающих аудиозаписи (в мп3) всего, что возможно запечатлить с разной степенью творчества и изобретательности и выкладывающих эти записи в блог.

Каким образом происходит движение подкастинга в блогосфере? А блоггеров в РФ уже обилие, около пяти миллионов. Подкастинг, то есть ведение блога с подкастами, наряду с видеоблогами и фотоблогами – возможность расширить свой круг общения, не оставляя своего места проживания. Ваш голос в записи потенциально могут услышать миллионы. А ты сам, - можешь прослушать свои записи через недели, годы или месяцы. Твою работу по редактированию звука, подбору музыкального сопровождения могут также оценить многие.

Мини-диктофон, разумеется, удобен для записи подкастов. Возможно записать практически месяц своей жизни и, вырезав кусочки, сотворить из них своеобразную документальную звукографию своей жизни. И даже не только своей, мы так понимаем.

Чем цифровые мини-диктофоны Edic-mini хороши для подкастеров? Это самые миниатюрные диктофоны в мире, одни из самых долгозаписывающих, одни из самых качественных. Их можно включить утром, а выключить вечером, выложив потом в блог нужный кусок записи.

Последние модели – привлекательны не только малым размером, но и выполнены в виде позолоченных брелков и т. д. Диктофоны становятся отличным подарком.

Мини-диктофоны для 5 млн российских блоггеров - реальность или иллюзия? Логично, что подкастинг становится популярным. Ведь способности средств мультимедиа развиваются, скоро звуковое и видео содержимое каждого сайта будет чем-то вовсе простым и само собой разумеющимся.

“Телесистемам” остается только организовать грандиозную компанию по продвижению. Чтобы каждый блоггер имел только одну реальность относительно своего подкастинга – записывать его с помощью мини-диктофонов Edic-mini.

Категория: Железо и PC | Просмотров: 1614 | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: подкаст, блоггер, блоггерам, Подкастер, Olympus, Edic-mini, как помощь блоггерам, Мини-диктофоны, подкастинг
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Мини-диктофоны Edic-mini как помощь блоггерам», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг