Суббота, 20 Апреля 2024, 01:02

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10241
Wargaming Alliance, SEGA и Creative Assembly рады сообщить, что сегодня командная free-to-play стратегия Total War: ARENA выходит в открытое бета-тестирование.

С началом открытой беты в игре появится новая фракция — Карфаген, который будет сражаться наравне с Грецией, Римом и варварами. Игроки смогут исследовать новые отряды, главная сила которых — мощные боевые слоны. Сражаться они будут под руководством Ганнибала Барка и его брата Гаструбала, легендарных полководцев Карфагена ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 846 | Добавил: RoBot | Дата: 22 Февраля 2018

В постапокалиптическом мире онлайн экшна Crossout выжившие еще не успели забыть праздники времен «до катастрофы». Один из самых любимых – День Защитника Отечества. Праздник отмечают с размахом – боями на настоящих танках!

В новой потасовке «Противостояние» встретятся две команды по 6 человек. Участники получат в свое распоряжение танки, похожие на легендарные советские Т-34. Победит та команда, которая первой уничтожит всю технику противника или захватит контрольную точку в центре карты. Узкие улицы старого города станут идеальным местом для танковых дуэлей, а главное сражение развернется на центральной площади у разрушенного собора ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1995 | Добавил: RoBot | Дата: 20 Февраля 2018

Wargaming начинает продажу трех специальных подарочных сертификатов World of Tanks. Поздравить «танкиста» с 23 Февраля с легкостью смогут даже те, кто не разбирается в тонкостях игры. В сертификатах — то, что обязательно обрадует игрока: премиум-техника, задачи на опыт, 100% экипаж, золото, слоты в ангаре ... Читать дальше »
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2379 | Добавил: RoBot | Дата: 15 Февраля 2018

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.9.0 «Огнепоклонники» для постапокалиптического онлайн экшна Crossout. С ним в игре появилась одноименная, седьмая по счету фракция, чьи орудия способны испепелить или расплавить все, что встретится на их пути. В арсенале Огнепоклонников несколько десятков деталей для мощных и разрушительных бронемобилей и новый, необычный способ передвижения – шнекоходы.

В числе самых горячих новинок патча – катапульта «Испепелитель». Ее снаряды поджигают не только вражеские машины, но и землю вокруг них. Поэтому при виде красной канистры, летящей в направлении вашей команды, рекомендуется кидаться в разные стороны и некоторое время не приближаться к месту ее падения. Те, кому удалось увернуться от зажигательных снарядов катапульты, рискуют встретиться с не менее опасными горящими колесами ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 785 | Добавил: RoBot | Дата: 08 Февраля 2018

Gaijin Entertainment объявляет, что с ближайшим обновлением военного онлайн экшна War Thunder в игру будет добавлена ветка наземной техники Франции. Сразу следом за авиацией, которая появилась в War Thunder в прошлом обновлении, ряды французской армии с I по VI ранги пополнят десятки моделей бронетанковой техники. В их числе боевые машины, которые привнесут в игру новые тактические особенности, свойственные исключительно французским танковым войскам.

французские танки

На начальных рангах французские танки отличаются хорошим бронированием, которое обеспечит должную защиту для обычно небольшого экипажа из двух или трех человек. Особняком стоят тяжелые танки B1bis и B1ter. Помимо хорошего бронирования, они могут похвастаться большим экипажем и мощным вооружением. При этом низкая мобильность делает B1 уязвимым для наиболее мощных пушек низшего ранга, ракет и бомб, а значит, этот танк потребует от игроков внимательности на поле боя и правильного позиционирования машины ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1151 | Добавил: RoBot | Дата: 01 Декабря 2017 | Комментарии (1)

Разработчик Creative Assembly и издатель Wargaming Alliance объявили, что на наступающих выходных Total War: ARENA впервые станет доступной всем. Дни свободного доступа начнутся в 17:00 по московскому времени в пятницу, 3 ноября, и завершатся в 9:00 в понедельник, 6 ноября, когда Total War: ARENA вернется в режим закрытого бета-тестирования.

Creative Assembly

«Мы благодарим участников закрытого бета-тестирования за их вклад в игру, который позволяет нам показать Total War: ARENA широкому кругу игроков, — сказал Сергей Лаптенок, продуктовый директор Total War: ARENA в Wargaming Alliance. — Обратная связь очень важна для нас, и мы ожидаем, что приток новых командиров в дни свободного доступа выведет ее на новый уровень. Это позволит сделать игру еще лучше» ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1295 | Добавил: RoBot | Дата: 03 Ноября 2017

Доброго времени!
Очень нужно Ваше мнение о нашей разработке: игре shamworld. Игра дает возможность создавать и просматривать созданные Вами и другими пользователями объекты дополненной реальности. Основана на алгоритме распознавания кадра.
Будем переходить к динамическим объектам для размещения ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 5172 | Добавил: tkirill111 | Дата: 27 Сентября 2017

Внутриигровые события, посвященные второй годовщине запуска военно-морского проекта Wargaming, продлятся до конца сентября. World of Warships отмечает второй день рождения. Со времени запуска игра преодолела большой путь при поддержке своего верного сообщества. На старте в World of Warships было доступно 90 боевых кораблей двух стран — Японии и США — и 10 карт. Теперь же игроки могут бороздить волны на 228 судах 10 держав, сражаясь на 30 морских аренах.

К своему двухлетию World of Warships подошла не только со значительно расширенным набором боевых кораблей и арен для сражений. Велась постоянная работа над графикой, на картах появились погодные эффекты и начали бушевать свирепые штормы. В игру были добавлены PvE-миссии и клановая функциональность ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1042 | Добавил: GC-Vic | Дата: 19 Сентября 2017

Gaijin Entertainment объявляет о масштабном пополнении флота в военном онлайн экшне War Thunder. Теперь во флотах каждой из пяти наций, представленных в раннем тестировании морских боев, появились эсминцы. В их число вошли советский «7-У», британский «Трайбл», американский «Флетчер», немецкий «Тип 1936» и японский «Югумо». Опробовать все пять эсминцев в бою игроки смогут уже в ближайшие выходные.

Теперь в одном бою игроки могут управлять тремя различными видами техники – самолетами, боевыми катерами и эскадренными миноносцами – выбирая подходящий в зависимости от ситуации на поле боя. Вооруженные крупнокалиберными артиллерийскими орудиями эсминцы могут достать противника даже на противоположном конце карты. От вражеских самолетов и торпедных катеров противника их сможет защитить автоматический огонь зенитных орудий ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1980 | Добавил: RoBot | Дата: 28 Июля 2017 | Комментарии (2)

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.69 «Regia Aeronautica» для военной онлайн игры War Thunder. С ним в игре появилась новая самостоятельная нация – Италия, авиация которой впервые так подробно представлена в компьютерной игре. На старте дерево развития Италии насчитывает 35 самолетов. В дальнейшем оно пополнится новыми моделями самолетов и другими видами техники. Новинки появились также в рядах авиации и наземной техники других стран в War Thunder, были добавлены дымовые гранаты и снаряды для танков, новые локации, а также поддержка PlayStation®4 Pro.

PlayStation 4 Pro

«Regia Aeronautica». В новую итальянскую ветку вошли самолеты от ранних бипланов 30-х годов до реактивных истребителей 50-60-х. В числе последних Fiat G.91 – лёгкий, быстрый и маневренный истребитель-бомбардировщик вооружен скорострельными «Браунингами», бомбами и 38 ракетами, поэтому очень универсален в бою. Среди бомбардировщиков, стоит выделить тяжелый четырехмоторный P.108B, который может поднимать до 3,5т бомбовой нагрузки или 3 торпеды, а также его модификацию для морских сражений P.108A, оснащенную 102мм пушкой с боезапасом в 50 снарядов. На данный момент это самое крупнокалиберное из всех авиационных орудий в игре. Для прокачки самолеты Италии будет открываться постепенно, число доступных моделей будет увеличиваться каждые несколько дней ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1837 | Добавил: RoBot | Дата: 26 Мая 2017 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 34 35 »
Календарь заметок
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг