Понедельник, 16 Июня 2025, 09:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1120

Рад приветствовать вас! Хочу представить вашему вниманию мою недавно вышедшую игру.
FlyingRock: Arena – аркада с видом сверху, в которой игрок с помощью мыши управляет движением оружия.
Я решил сделать игру бесплатной, поскольку просить деньги за игру, сделанную на коленках стыдно, но предложить поиграть на ваш страх и риск - думаю не зазорно.
Игра является духовным наследником Hammerfight, но с иным подходом к решению задачи управления оружием и может принести удовольствие тем, кто всегда хотел взять управление оружием персонажа в свои руки, не давая ему фехтовать за игрока, а самому брать ответственность за выведение пируэтов.
Цель – уничтожить противников управляя движением оружия и при этом не допустить смерти персонажа и уничтожения столба в центре арены ... Читать дальше »
Категория: Издание игр | Просмотров: 2780 | Добавил: EdoCreate | Дата: 29 Июня 2017


Рад приветствовать вас! Хочу представить вашему вниманию разрабатываемую мной игру.
FlyingRock: Arena – аркада с видом сверху, в которой игрок с помощью мыши управляет движением оружия.
Является духовным наследником Hammerfight, но с иным подходом к решению задачи управления оружием.
Цель – уничтожить противников управляя движением оружия и при этом не допустить смерти персонажа и уничтожения столба в центре арены ... Читать дальше »
Категория: Разработка игр | Просмотров: 1853 | Добавил: EdoCreate | Дата: 12 Июня 2016 | Комментарии (4)

Календарь заметок
«  июня 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг