Пятница, 19 Апреля 2024, 01:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #5 (Юбилейный пятый выпуск)
Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #5
DenisokdeeennnДата: Вторник, 16 Июня 2015, 23:50 | Сообщение # 1
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Голосование началось:

Голосование началось! "Победит сильнейший"

Судьи:
Denisokdeeennn
Lasmelan
WoK
SINILIAN
EfimovMax
ahno
TLT
pixeye
Anthem
Anfedart
Vadich

Конкурсанты:
andre_y - Противостояние
T1Mmi - Геймплей игры симулятор киберспортсмена
ViPanda - Маскот сайта
_ToBe_ - Противостояние против Поддиванного монстра, который поймал Талисман GcUp
KoTHapkoK - Поддиваный монстр
Nehaew - Геймплей в картинке
metamorpho - Противостояние (Шахматное противостояние)
Airwolt - Поддиваный монстр
MysticPurple - Геймплей в картинке
BESS55555 - Маскот сайта
DreamCraft - Маскот сайта
Hobo_Gus - Геймплей в картинке

Работы:













Голосование:
! Судьи будут выставлять к каждой работе от 1-5 баллов с комментариями
! Конкурсанты также смогут выбрать одну лучшую работу, которая оценивается в 1 балл, своя работа не оценивается
! Зрители смогут отдать 1 балл лучшему рисунки, наибольшее количество голосов подарит участнику 3 балла
! Голосование продлится включительно до 19.06.2015 (15:00 по МСК)

Призы:
Медальки в профиль
500 рублей (от TLT)
500 рублей (от EfimovMax)


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Среда, 17 Июня 2015, 10:08
DenisokdeeennnДата: Среда, 17 Июня 2015, 00:21 | Сообщение # 2
Следопыт
Сейчас нет на сайте
andre_y - 5 баллов. Интересная идея, прекрасные краски, сочно. Молодец.
T1Mmi- 5 баллов. Люблю симуляторы.
ViPanda - 4 балла. Видно невооруженным глазом недочеты. Но сама картина
_ToBe_ - 5 баллов. Наилучшая работа для меня. Идея вдохновила аж три темы.
KoTHapkoK - 5 баллов. Динамичная картина. Классный монстр. Интересно, кто же там живет?
Nehaew - 4 балла. Я бы поиграл в такую игру. Минус поставил за знакомый уже геймплей.
metamorpho - 3 балла. Поставил только за интересную идею.
Airwolt - 5 баллов. Именно, то что нужно. Молодец.
MysticPurple - 3 балла. Качество хромает. За старание тройка.
BESS55555 - 4 балла. Да, лиса должна быть талисманом сайта. Помню в первом конкурсе ты угадал. Без большого лиса было бы лучше. За лицо поставил - 1.
DreamCraft - 5 балла. Годный маскот.
Hobo_Gus - 3 балла. Качество хромает. За старание тройка.
TLTДата: Среда, 17 Июня 2015, 01:09 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Я извиняюсь, если что-то не так оценил… В этот раз как-то всё ровно было, как мне показалось. Но порадовали!

andre_y – 3. Отличный рисунок, но просто (мало элементов и деталей) и стандартно: огонь/вода, красное/синее, сверху/снизу, слева/справа, круг/квадрат.
T1Mmi – 4. Соответствует и похоже на ряд игр. Прямо «Геймдев Тайкун».
ViPanda – 3. Неудачная попытка соединить всё в одно. Получилось разрозненно и невнятно.
_ToBe_ - 4. Графика классно получилась, но невнятный сюжет в виде нагромождения тем сыграл и отторгающую роль.
KoTHapkoK – 4. Рисунок просто супер, но где-то недоработан или что-то автор схалтурил в определённых элементах. Не довёл до конца, как по мне.
Nehaew – 3-. Соответствует, есть юмор даже, но очень просто и стандартно. Где твоя фантазия?
metamorpho – 2. Мутно, так ещё автор решил скрыть недостатки стилем "плитка". Долго вглядывался, но не зацепился, уныло. НЕ ЗАГРУЗИЛАСЬ у меня – 403 ошибка. Закиньте ещё куда – я оценю чуть позже.
Airwolt - 4-. Забавно и в тему. Но стиль простой и немного не удался ракурс – не чувствуется комната из-за кривых элементов, типа окна, симметричного относительно угла хвоста и т.д.
MysticPurple – 4-. Интересное и при этом логичное решение, однако экшен, запечатлённый в картинке, не тянет на звание «Скриншот-бомба». Ну и грубая рисовка, неудачные персонажи.
BESS55555 – 3. Прикольная картинка, но относительно других уступает. На прозрачном фоне, если можно, кинь этих героев.
DreamCraft – 4. Маскот удался! Но не могу дать оценку больше, т.к. работы в нём не так много, относительно вариантов от соперников.
Hobo_Gus – 3. Что-то аля «Постал», смотрится, но геймплея тут мало просматривается, да и глубины нет.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AnfedartДата: Среда, 17 Июня 2015, 03:25 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
andre_y - 4. Хороший рисунок, но довольно простой., был бы бэк отрисован, было бы 5.
T1Mmi - 3. слабовато.
ViPanda - 3. смотрится как то...не доделано что ли. деталек бы добавить и т.п.
_ToBe_ - 4. только за мелкого маскота) был бы он отдельно, было бы 5.
KoTHapkoK 4. - хорошая работа,прикольная, но вот исполнение слабовато, но видно что старался, за это 4.
Nehaew - соглашусь с TLT, довольно просто.
metamorpho - 2. - сначала не понял вообще что это, но потом разглядел.)
Airwolt - 4. - интересно подошел, с идеей, если бы ещё чего нить такого необычного добавил, было бы 5., а то сейчас довольно скучновато, и окно забирает на себя все внимание.
p/s: звездочки видно что копии), покрутил бы их хоть)
MysticPurple 3. - слабовато.
BESS55555 - 4. - эх, если бы не большой перс, то 5. а мелкий понравился, думаю как маскот подошел бы отлично. нравится кароче)., p\s: я бы вместо молота, ему меч коротенький сделал, было бы круче.^^
DreamCraft - 4 - хороший рисунок., но как маскот думаю не очень подойдет, нет в нем что то такого...запоминающегося)
Hobo_Gus - 2. - очень слабо.

Надеюсь ни кого не обидел), хочу отметить что в этот раз много хороших работ. надеюсь в следующий раз будет ещё больше) respect

p/s: Может быть в следующем и сам приму участие devil


Сообщение отредактировал Anfedart - Среда, 17 Июня 2015, 17:00
EfimovMaxДата: Среда, 17 Июня 2015, 04:08 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andre_y - 5
Это пять. Если была бы тема "Обоина для рабочего стола", то было бы 10 из 5.

T1Mmi - 3
Лицо ГГ смотрится странно, про интерфейс молчу.

ViPanda - 3
Толстый школьник - это не маскот сайта, как ни крути. Выполнено интересно, но не закончено (почему трава в воздухе?)

_ToBe_ - 4
Отличный монстр, невзрачная деваха. Она как будто вообще не с этого рисунка. Если бы её не было, и монстр показывал бы брелок вперёд (пользователю), было бы "этопять"

KoTHapkoK - 4
Прям с сюжетом. Через чур прямые линии выбиваются из общей картины. (что делает щупальце? Такое ощущение, что паренёк сам себя им душит)

Nehaew - 2
Избито и неинтересно.

metamorpho - 2
Идея интересная, но на первом месте стоят квадраты, из-за которых трудно разглядеть что же там происходит.

Airwolt - 3
Обалденная идея, загубленная реализацией. Я вообще не с первого раза разглядел, что там. Нужно посветлее/поконтрастней.

MysticPurple - 2
Плохо. Начиная с интерфейса, заканчивая бесконечным мечом.

BESS55555 - 4
Жаль. В общем смотрится круто, но если смотреть на лица...

DreamCraft - 5
Тот момент, когда реализация на высоте, а идея нет. Просто стандартный человечек. Надпись не спасает. Но всё же круто.

Hobo_Gus - 2
Слабо. Динамичная картинка, с постаревшим чуваком из матрицы и арбузоголовыми.


Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris


Сообщение отредактировал EfimovMax - Среда, 17 Июня 2015, 11:49
LasmelanДата: Среда, 17 Июня 2015, 04:19 | Сообщение # 6
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Открывая данный спойлер, вы соглашаетесь, что участник форума Lasmelan не несет ответственности за материальный или психологический ущерб, причиненный вам при прочтении данного текста; любого рода убытки и повреждения, вызванные, полностью или частично, действием или бездействием данного участника; любого рода ошибки, упущения или неточности в информации; а также любое принятое решение данным участником.



Мое портфолио:

Сообщение отредактировал Lasmelan - Среда, 17 Июня 2015, 13:31
SINILIANДата: Среда, 17 Июня 2015, 08:30 | Сообщение # 7
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Приветствую,
andre_y - ставлю 3. Красиво но банально. Огонь/вода, тьма/свет очень часто встречается в работах худодников. Хочется что-то уникальное.
T1Mmi - 2. Нету оригинальности. Да и скринштон плохо предоставляет информацию о чем игра. Без описания я бы не догадался что это симулятор кибер спортсмена.
ViPanda - 4 красиво. Оригинально. Картинка воздушная, освежающая. Интересно получилось.
_ToBe_ - 4 графика отличная. Но не прослеживается сюжет и тема изображения.
KoTHapkoK - 4 прикольно) не все доработано но сценка получилась хорошая.
Nehaew - 2…3 очень просто. Нету изюминки.
metamorpho - 4. Отличная идея и хорошая реализация. Очень не обычно и красиво)
Airwolt - 5. Отличная идея. Хорошая реализация. Молодец;)
MysticPurple - 2. Графика, сюжет, да и вообще все не очень. Но главное не победа, главное участие. Старайтесь, развивайтесь и может в 6 конкурсе победа будет за вами! успехов;)
BESS55555 - 5. Красиво, оригинально, прикольно.
DreamCraft - 5. Не оригинально, но красиво. Хотя почему не оригинально, просто уже есть похожие персоналии в некоторых играх. А так все очень даже хорошо wink
Hobo_Gus - 2. Честно, я не сразу понял в чем соль. Очень размазано. Оригинальность тоже хромает, хотя тут как посмотреть. В целом, игра мне представляется хорошая с интересным геймплеем.


Сообщение отредактировал SINILIAN - Среда, 17 Июня 2015, 14:40
KamiRoninДата: Среда, 17 Июня 2015, 08:46 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
[andre_y - Противостояние] – 3, динамика поз поймана хорошо, -1 потому что слишком в лоб реализована тема – сюжет скрыт так, что практически отсутствует, еще -1 – если уж рисовать самую суть, то можно было проработать ее детали гораздо лучше.
[T1Mmi - Геймплей игры симулятор киберспортсмена] – 3, проработанная по задаче работа, минус два – сильно простовато и динамики почти нет совсем.
[ViPanda - Маскот сайта] – 3, считаю это концептартом, а не законченной работой, но идея заложена очень многослойная!! И это импонирует! Второй минус за небольшие нестыковки по элементам и формам (хвост, лицо).
[_ToBe_ - Противостояние против Поддиванного монстра, который поймал Талисман GcUp] - 4, хорошая работа, есть эмоции, динамика, сюжет. Минус только за конъюнктурность некоторых элементов (девушка в красном платье мини с катаной и голливудская улыбка мостра) и местами непонятно низкая проработка.
[KoTHapkoK - Поддиваный монстр] – 5, просто по моему мнению - лучшая работа на данный момент в конкурсе!! Столько заложено смыслов в картинку, что я могу повесть по ней написать с глубоко психологически-духовным смыслом!! smile (оценка стойкая несмотря на ник автора smile )
[Nehaew - Геймплей в картинке] – 4, максимально точная реализация задания, минус только за линейность и некоторую разнородность в проработке деталей (одно – простое, другое очень простое, третье наоборот – получился рваный винегрет smile )
[metamorpho - Противостояние (Шахматное противостояние)] - (добавлено позднее) 4-, сильная работа, обманчиво простая композиция, хорошо сбалансирована - цельная весч такая. Но не покидает ощущение, что рыцарей-пешек рисовал не сам, а вставил откуда-то (похожую позицию я просто уже видел где-то). Неоднозначное впечатление плюс испорченное задержкой с выкладыванием в тему.
[Airwolt - Поддиваный монстр] – 4, тоже очень содержательная работа, стиль, сюжет, подоплека – все ок, немного с исполнением недоработка имхо!
[MysticPurple - Геймплей в картинке] – 3-, графика не понравилась вообще (не стал ниже ставить оценку, из-за труда и участия), интерфейс игровой слишком по-детски нарисован.
[BESS55555 - Маскот сайта] – 4, хорошая работа, минус только за "молот" (выглядит как табличка) и щеки fink chibi – выглядят неестественно.
[DreamCraft - Маскот сайта] – 3, сама работа очень хорошая: предложил окружение в трех вариантах, как профессиональный дизайнер-разработчик, но сам маскот – вообще не торкнул!! А он должен вдохновлять или умилять или смешить и тп.. Призрачный (мистик) рыцарь с табличкой не сильного содержания – это три балла.
[Hobo_Gus - Геймплей в картинке] – 3-, не стал снижать оценку за усилия, участие и какую-никакую идею! Пробуй еще, думаю следующие работы будут лучше намного!!


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.


Сообщение отредактировал KamiRonin - Среда, 17 Июня 2015, 10:41
VadichДата: Среда, 17 Июня 2015, 09:34 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
andre_y — 4.
Хорошие цвета и рендеринг, да и карапузы забавные. Но сама идея не особо оригинальна. Помогло бы придание большей разницы в дизайне карапузов.

T1Mmi — 3.
Не очень хорошо нарисовано (. Интересной идеи тоже нет.

ViPanda — 4.
Если автор сам может придумывать такие композиции, уважаю. Но для маскота, пожалуй, стилистика неподходящая.

_ToBe_ — 5.
От этого автора ждал живописи, а он вон что. Я думаю, затемнение углов нужно было делать немножко другим способом, но это было бы сложнее. Немало труда, и мини-маскот прикольный. только в монстре "поддиванности" не заметил.

KoTHapkoK — 5.
Много интересных моментов. Хорошо потрудился!

Nehaew — 3.
Зачем ты так сделал? Ну да ладно. Прошу также объяснить три объекта внизу слева.

metamorpho — 2.
На рисунок совсем не похоже.

Airwolt — 4.
Неплохой дизайн монстра, подсветочки всякие. Мило, как у тебя и заведено.

MysticPurple — 4.
Много ошибок в рисунке. Для подобной картинки нужно запастись референсами, сначала сделать грубый мэт-пэйнтинг, потом рисовать, ориентируясь на него. Но возился много, сил не жалел.

BESS55555 — 4.
Мне большой выражением лица почему-то Пиксая напоминает ). И для маскота, пожалуй, неплохой выбор. Но рисунок можно крепко улучшить. Молот в виде сбоку и в сплошном цвете похож на табличку. Либо задавать ему ракурс, либо добавить деталей, чтобы дать определить его.

DreamCraft — 5.
Шоумаст, Шоумаст, это радость для наст. Хорошо выглядит. И на разных фонах показал — это ведь не каждый сможет!

Hobo_Gus — 3.
Не самый сильный рисунок.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D

Сообщение отредактировал Vadich - Среда, 17 Июня 2015, 10:25
pixeyeДата: Среда, 17 Июня 2015, 09:49 | Сообщение # 10
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
andre_y - 3.5 баллов. Мне все нравится, но отсутствие фонов портит общее впечатление
T1Mmi- 2 баллов. Отвратительный, построенный на модификаторах слоев фотошопа интерфейс, перспектива непонятная, элементы в разных стилях, герой с кривым лицом Аршавина.
ViPanda - 2.5 балла. Аля Zelda Skyward. Сыро. - 0.5 за то, что это в теме маскота сайта. Это не маскот сайта.
_ToBe_ - 3.5 баллов. Приятная работа, но отдельные элементы никак не вяжутся ( деваха в красном с катаной ), местами фон сырой.
KoTHapkoK - 4 баллов. Динамично, нравится поза мальчика, эмоции, но на этом все, исполнение хромает.
Nehaew - 2.5 балла. Очередная аркада для мобильника. Избито, а нарисовано ниже среднего. Если бы я был игроком и увидел такое то прошел бы мимо. Накинул пол балла за соответствие теме.
metamorpho- 1 балл. Побеждает в номинации самого коротко просмотра. От открытия до закрытия картинки у меня ушла ~1 секунда. Оценивать на мой взгляд нечего.
Airwolt - 4.5 баллов. По отдельным элементам здесь есть работы которые сложнее по исполнению, но у Airwolt одна из немногих работ с действительно цельной композицией, приятна для глаза и ровно сделанная по качеству и наполнению. I like it.
MysticPurple - 1 балла. Детский рисунок. Поставил 1 балл только за страшную утикору с открытым мозгом. Она милая : )
BESS55555 - 3 балла. Zelda-стайл. Отсутствие общей композиции.
DreamCraft - 4 балла. Хорошо, несколько вариантов, но этот индивид может интереснее и лучше. - Однако как маскот для сайта это лучший вариант из всех.
Hobo_Gus - 1 баллов. Тут что-то говорят об усилиях автора и прочая. Автор, я к тебе милостив не буду. Если у тебя есть желание расти и развиваться, то пожалуйста! Тренируйся, практикуйся, учись и приходи с чем-то более интересным. А то, что ты показал - пошло. Лучший критик - это ты сам. Подумай, хотел бы ты чтобы такое видели окружающие.



ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Среда, 17 Июня 2015, 10:26
DenisokdeeennnДата: Среда, 17 Июня 2015, 10:09 | Сообщение # 11
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Прошу отредактировать сообщение и оценить metamorpho. Извините за предоставленное неудобство.
BESS55555Дата: Среда, 17 Июня 2015, 11:00 | Сообщение # 12
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Мой лойс за andre_y стильно, молодёжно и со вкусом! :))

ViPandaДата: Среда, 17 Июня 2015, 11:23 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Свой единственный голос кидаю ДримКрафту. Потому что здорово и потому что корованов нужно и вправду больше.

I Remember This Dream
vknw123Дата: Среда, 17 Июня 2015, 11:43 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
голос за Airwolt
Hobo_GusДата: Среда, 17 Июня 2015, 11:51 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так как я вроде могу проголосовать - metamorpho.
Что-то абстрактное мне нравится.


Weedman

Сообщение отредактировал Hobo_Gus - Среда, 17 Июня 2015, 11:51
_ToBe_Дата: Среда, 17 Июня 2015, 12:33 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мой голос за ViPanda
SyberexДата: Среда, 17 Июня 2015, 12:56 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мой голос за KoTHapkoK

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)


Сообщение отредактировал Syberex - Среда, 17 Июня 2015, 12:57
KoTHapkoKДата: Среда, 17 Июня 2015, 13:25 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Свой голос отдам за andre_y Понравилось исполнение, даже очень. За свой рисунок скажу, ВПЕРВЫЕ согдасен со всеми судьями. Спасибо вам. Не хватило мастерства и еще больше усидчивости, чтобы довести до того вида в котором родилось в голове. Отдельное спасибо за коментарии KamiRonin такие слова придают сил и уверенности)))

Portfolio: https://freelance.ru/users/Samson44/
k0feДата: Среда, 17 Июня 2015, 14:36 | Сообщение # 19
BRONX
Сейчас нет на сайте
Airwolt

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
WoKДата: Среда, 17 Июня 2015, 14:46 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
andre_y - 5 Очень хорошо нарисовал. Все красиво,претензий нет.
T1Mmi - 3 Как то странно смотрится. Есть над чем работать.
ViPanda - 4 Просто и красиво. Но есть недочеты.
_ToBe_ - 4 Понравился стиль. Но сам талисман маловат..
KoTHapkoK - 5 Впечатляет.. Красиво..
Nehaew - 3 Как то все обычно.
metamorpho -2 Очень мутно,и непонятно.
Airwolt - 4 Нравится. Идея хорошая.
MysticPurple - 2 Очень слабо.
BESS55555 - 4 А мне понравилось. Простенько,понятно и красиво.
DreamCraft - 5 Здорово ! Очень нравится,стиль супер! Годнота.
Hobo_Gus - 3 Так себе. Можно были и лучше постараться.


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #5 (Юбилейный пятый выпуск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг